Регистрация: 01.02.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17

Лето в октябре.

Очень хотелось продлить лето , оно было не очень хорошим по погоде, ну и отдохнуть среди пальм и цветов.

Отель не соблюдает концепцию 16+, но в нем не было не плачущих детей , не малолетних( да простят меня родители) которым разрешено все в ущерб другим отдыхающим. Скажу так ,отель ориентирован на людей среднего и старшего возраста, которые хотят тишины и покоя. Молодежи здесь будет скучно, анимации здесь нет.

Отель находится достаточно далеко от города, рядом ничего кроме других отелей с закрытой территорией, аэропорта и станции электропоездов, близость которой очень облегчит ваше передвижение и сэкономит деньги ,на метро передвигаться гораздо дешевле такси. За время моего прибывания пару раз ездила в город , как пользоваться транспортом вам расскажут на встрече с гидом.

Номер был нормальный чисто убранный, все функционировало , полотенца меняли ежедневно. Интерьер не мешало бы обновить.

Питание разнообразное , вкусное, сотрудники ресторана вежливые и внимательные, главное не увлекаться , сдерживать себя иначе лишние килограммы вам обеспечены, особенно десерты искушают и выпечка. Вино прекрасное.

Пляж совсем рядом с корпусом , самая что не на есть первая линия, он не большой , но всем хватает , так же как и мест у бассейна.

Конечно же ходила в талассо , в первый же день хаммам традиционный уже в начале отпуска, когда еду куда -то всегда стараюсь посетить, ритуал после которого почувствовала себя вновь родившейся: пилинг, обёртывание, массаж- сразу расслабляешься , усталость снимается , ну и кожа к хорошему загару готова. Потом брала ещё несколько процедур и абонемент на посещение талассо-бассейна с морской подогретой водой и гидромассажем.

Гид заинтересовала экскурсиями, съездила в Карфаген и Дуггу , да простит меня главный исторический объект страны, это мое личное мнение ,Карфаген Дугге в подметки не годится по масштабам , количеству сохранившихся объектов , мозаики очень много, впечатляющий город.

Понравилось , все как хотела: тишина, море, спа-прекрасно.

спа пляж обслуживание
платный фитнес
Добавлено 01.02.18 12:46 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы Kopylova-Natalia (1)