Регистрация: 02.04.11
Читательский охват: 20677
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Это Патонг

Отель Tiger complex, пребывание с 16.01.18 по 28.01.18. Заселили сразу, но учитывая что приехали мы около 10 вечера это и должно было случится. Номер у нас был Deluxe Jacuzzi Room. Отличается от стандартных тем, что окна у него выходят на улицу (у стандартных номеров окна выходят в коридор отеля) Для кого актуально-джакузи у них стоят в каждом номере. Лично я не люблю летом лежать в ванной, поэтому это был скорее неудобство, так как душем гораздо удобнее пользоваться в душевой кабине. Вода идёт очень плохо эта информация для тех у кого длинные волосы. Лайфхак, для тех кто все-таки поедет в отель- для того чтобы вымыть голову нужно открутить лейку от шланга, так вода идёт получше. Номер очень большой. Уборка каждый день, полотенца меняли. Кондиционер висит напротив кровати, но можно настроить так чтобы он на неё не дул. Наш номер 512 выходил окнами на стадион по тайбо, это друзья вам скажу ооочень громко!!! Каждый день с 19 до 24 музыка и комментарии. Из-за особенностей конструкции здания эти звуки особенно громкие были в туалете, полный эффект присутствия на бое. Так как в Патонге в это время никто ещё не спит пережить это можно. Если попросите на рецепции вам дадут купон на 2 бесплатных игры на бильярде, это же Complex), у них на Bangla,есть бильярдный клуб и ночное заведение. Завтраки мне понравились. Они может быть не разнообразные, но очень даже съедобные. Яичница либо омлет, какие-нибудь тушеные овощи либо макароны с курицей, картошка с чем-нибудь. Сосиски, колбаса, огурцы, помидоры, салатик из капусты и моркови, нарезанный болгарский перец. Всегда ананас и арбуз, и меняли дыню либо папайю. Хлопья, молоко, два вида булок, хлеб, джем и масло. Чай, кофе и пакетные соки. Окна ресторана выходят на тихую улочку поэтому с утра очень приятно там посидеть. Из необычного в этом отеле это дизайн ресторана и холла первого этажа. Он весь состоит из фигур тигров. Что лично мне не понравилось - это стены коридоров и частично этот «дизайн» они занесли в номера, в ванную комнату и одна стена в самой комнате. Что они пытались изобразить я не знаю, может пещеру тигра состоящую из камней, но получились стены с изображением камней, крашенных чёрной глянцевой краской. Видя эти стены сразу переносишься лет на 25 так в прошлое, в какой-то очень не дорогой советский санаторий. Но это мне эти чёрные стены не нравились, некоторые люди говорили что это очень даже интересно. Как говориться на вкус и цвет... ну и ещё из плохого это простыни они конечно чистые, но с дырками и латками, вот это конечно не позволительно. Из хорошего. Если вы выбрали Патонг для своего отдыха, то у отеля очень хорошее расположение там близко все и овощной рынок и вечерняя еда рядом с этим рынком и ночной рынок с фруктам и большой торговый центр с ресторанчиками и массажными салонами. В отеле жили в основном русские. Пару дней приезжала семья индусов и все, никаких китайцев! Мой вердикт: Отель рекомендую, но сама бы второй раз туда не поехала, выбрала бы Отель по соседству в глубине улочки, там и потише и балконы есть. И ещё если вы не мобильны, а любите просто полежать на пляже возле тёплого морюшка, то не выбирайте Патонг! Это самый грязный пляж на Пхукете с грязным морем! Но вы этого не узнаете пока не съездите на любой другой пляж с абсолютно чистым бирюзовым морем. На Патонге можно жить там цивилизация, много развлечений, но на пляж надо ездить куда-то. Кстати, информация для тех кто не был на Пхукете. Там нет общественного транспорта ( вернее есть какай-то автобус, который ходит очень редко, но мы его ни разу не видели) все тук-туки там такси это вам не Патайа ) цена проезда в тук-туке и в машине с кондиционером не отличается. Стоимость поездки в зависимости от дальности от 300 до 1000 бат. Если вы один или вдвоём, то самый бюджетный способ передвижения мотобайк-такси, если компания от 4 человек, то уже без разницы. Вы будете передвигаться на такси по цене байка. Ну и разумеется самый выгодный способ передвижения это аренда байка либо автомобиля, но тут уж на свой страх если вы справитесь с левосторонним движением то вперёд. Мы предпочитали байк-такси не дорого, быстро и без пробок. Будут вопросы задавайте.

P.S. Гель для душа и шампунь кладут каждый день.

Анимация

Простыни

Рецепция

расположение завтраки отсутствие туристов из китая
уставшие простыни до моря около 600 метров
Добавлено 03.02.18 09:30 (4 192 символов в тексте)

20:40 06.02.18

Здравствуйте!Подскажите как Вы вещи сушили?
Если я правильно поняла на территории нет бассейна?
Что посоветуете взять на сувениры?

08:06 07.02.18

Добрый день. Сушили на полке для полотенец в ванной. И на стульях.
Бассейна нет и территории нет).
Кокосовое масло-обязательно, кремы с улиткой, фрукты, сушеные фрукты. А из недорогих это всякие их лечебные тайские мази и масла. Походите по аптекам там бывает описание на русском, мы купили все в одной аптеке там у них 4 книги на русском было)) по кремам, капсулам, мазям и еще чему-то) . Она находится, если идти по бангле к морю, на набережной повернуть направо и где-то метров через 300 справа будет она. Это 2-я или 3-я аптека по этой улице.

21:26 03.03.18

Большое спасибо!