Регистрация: 06.02.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

отель хороший рифа нет

Выбирали с подругой отель именно в Хургаде,так как хотели попасть в Луксор.Так же на выбор этого отеля повлиял ранний вылет из Киева и возможность успеть на поздний завтрак. Территория очень большая и ухоженная,по ней ездят маленькие машинки и подвозят отдыхающих.Есть один теплый бассейн,горки.Номер нам достался далеко от пляжа,но мы были без детей и проблем от этого не испытывали.Пляж большой,лежаков достаточно.Если заходить в море с берега,то очень мелко,мы ходили купаться с понтона.Сразу скажу,что никаких рифов нет и рыбок не сильно много,но правда говорят ,что зимой их везде мало, вода чистая и теплой ее назвать сложно.На пляже работает бар,что очень удобно,мы пару раз оставались там на обед и было чем перекусить.Само питание стандартное.На мой взгляд утром выпечка вкуснее,чем тортики вечером.Мясо разное и рыба есть,голодными ходить точно не будете,супы для меня острые,свежие овощи есть всегда.Алкоголь местный и очень отвратительный,мы берем всегда свой.Порадовала анимация,что на пляже,что вечером,скучно никогда не было.Отдыхающие в основном украинцы и белорусы,по выходным подъезжают арабы,остальных не много.Обслуживание обычное,на лобби есть русскоговорящие сотрудники.Экскурсии спланировали и заказали еще дома по интернету у Mido Bikham,а оплатили уже по месту,так намного дешевле и удобнее.Кроме Луксора,попали еще и на остров Утопия,по дороге на который хоть увидели красивые рифы.Советую всем купить местную симку для связи,в отеле интернет слабый,особенно когда на лобби много людей.В целом отель не плохой и сюда можно ехать и с детьми тоже,видели ,что мини-клуб работает и деткам там интересно.

территория анимация теплый бассейн
слабый интернет
Добавлено 06.02.18 14:05 (1 625 символов в тексте)

14:40 06.02.18

Уважаемая katya,
Мы хотели бы выразить нашу искренюю и глубокую благодарность за столь положительный и детальный отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками. Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих Гостей проходил на высшем уровне и у Вас оставались только самые теплые воспоминания о нашем отеле и нашей команде. Поэтому, это огромное удовольствие читать Ваши положительные отзывы и понимать, что эти усулия оказались ненапраcными.
Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать уровень предоставляемых услуг, как минимум, на том же уровне и очень надеемся, что Ваш столь положительный опыт Гостя нашего отеля даст нам возможность снова принимать Вас в солнечном Nubia Aqua Beach Resort в будущем.
С уважением,
Кристина Guest Relation