Регистрация: 06.03.14
январе 2018
28.01.18 - 04.02.18

Достаточно комфортный отель

Отдыхали семьей (ребёнок 5 лет) с 28.01.2018 по 4.02.2018, заселили сразу по прибытии в 23.45, дали две карточки от номера и пароль wi-fi, (номер 210), думал что второй этаж, а по факту оказался шестой, под нами ресепшн, 3 этажа парковки ресторан и собственно 1 этаж (по факту пятый). Номер, большой, коридор широкий, все работает исправно, через закрытое окно немного слышно улицу. В номере не оказалось халатов и тапочек, спустился на ресепшн но мне ответили что их в принципе нет, это оказалось для нас небольшой неожиданностью. Телевизор с плоским экраном, подключено цифровое тв, вещает ОРТ, остальные иностранные, флешку с мультфильмами подключить не удалось, какая то хитрая система), обошлись планшетом, слава богу вай фай стабильный и шустрый. Отель расположен очень хорошо, есть где погулять. Рядом расположен залив в доль которого очень приятно прогулятся вечером. На пляж ходили пешком, не хотели быть привязанными по времени к автобусу который возит туристов от отеля на бесплатный пляж в 10.00, наш путь до пляжа занимал в среднем 35 минут, и проходил через частный сектор, где было очень интересно наблюдать как живут местные жители. На обратном пути заходили в супермаркет который находится в 10 минутах ходьбы от отеля - называется Sharjah co-operative society, там большой выбор продуктов, больше всего понравились фрукты и соки производства Кувейт 6 дирхам за литр, так же есть различная выпечка и вполне себе вкусная курица гриль за 22 дирхама). К небольшому минусу в номере хотел бы отнести слабое освещение, где то в отзывах уже читал что в ванной комнате гораздо светлее и это действительно так. У нас были только завтраки, очень хорошо что жарят яичницу, потаму как остальное быстро приедается), но в любом случае голодным не уйдёшь. В общем отдых нам понравился, и отель очень достойный, те минусы которые в нем есть они очень не существенные и сильно не влияют на качество отдыха. Вернулся ба в этот отель с удовольствием и не один раз).

расположение просторные номера уборка номера
отсутствие халата и тапочек слабое освещение номера
Добавлено 07.02.18 15:16 (1 963 символов в тексте)

11:03 08.02.18

как море? ребёнок купался? есть ли в отеле депозит?

11:31 08.02.18

Море достаточно тёплое, купаться можно, из минусов - это сильные волны, купаться только возле берега, на бесплатном пляже охрана не пускает далеко заходить, постоянно ходят со свистками, дочка плескалась возле берега. Депозита в отеле нет, как я понял в отелях Шарджи вообще нет депозита.

12:17 08.02.18

Тапочки просил у парня который убирает, сразу же дали нам 2 пары, так что вам просто не повезло

21:20 08.02.18

Да тапки не критично, там ковровое покрытие, а халаты тоже выдал? На рецепции категорично ответили что халатов нет.

06:36 09.02.18

За халаты не узнавали

20:47 22.02.18

доброго времени суток. подскажите пожалуйста протяженность залива, точнее расстояние для прогулок . спасибо

Все отзывы Andrey (2)