Регистрация: 07.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отдых!

РИФА НЕТ!!! Кораллов нет, соответственно нет красоты живности красного моря

Если вы любите нырять и смотреть рыбок, если вы хороший пловец с маской и за это любите красное море этот отель не для вас. В целом это нормальная 4 для Египта. Мы туристы бывалые есть с чем сравнить .Если Вам нужен аква парк( а это предполагает большое количество детей и "шумных" туристов езжайте смело. Музыка на пляже орет с 10 часов слышно даже на пирсе в местах для купания, правда есть зона релакс , но поскольку в основной массе отель заполнен туристами из Казахстана и Украины там то же тишины не жди (распивают алкоголь со всеми вытекающими и лежат с детьми , которые ведут себя как дети,,,) Хотелось бы обратить внимание на этот факт администрации отеля , для того чтобы у людей , которые любят шум моря был хоть маленький уголок спокойствия в это хаосе. Анимация хорошая ребята не навязчивые но веселые , приглашенные артисты интересные. Зумба замечательная!!! Очереди в барах из-за оочень маленьких стаканов для пива и типа"коктелей" от которых вполне мог бы отказаться отель. Часть отеля ремонтируют слышны перфораторы. Постели не очень белы. Полотенца дла пляжа не очень чистые и оочень большие и тяжелые такие не нужны. Еда стандартная ( острота нормальная, соль то же) огорчает то что некоторые блюда, например мясные, накладывает сам повар если это курица то у тебя нет права выбора. Присоединюсь к предыдущим отзывам по заселению. По ТВ идет ТНТ и еще какойто канал на русском ,Пульт от телека не работал и за 11 дней не заработал, хотя 2 раза подходили на рецепшен, сам телик в семейном номере смотрел на окно а не на кровать! Бармены грубоваты, но их можно понять наши люди никак не напьются а работают они по 12 часов.Вывод 2 раз точно не поедем слишком много отелей в Шарме что бы так делать. А чуть не забыла не ездите на обзорную с гидами - это шоппинг и просто трата времени ( вместо 3 часов тягали 5). Хорошего отдыха А отелю стремиться улучшить сервис и позитывных туристов.

Анимация

Анимация

анимация
ремонт
Добавлено 07.02.18 16:57 (1 996 символов в тексте)

12:33 08.02.18

Уважаемый Данил!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Мхер (3)