Регистрация: 03.05.16
декабре 2017
26.12.17 - 02.01.18

Новый год в Dreams Beach Resort

Здравствуйте) Мы с подругой решили встретить Новый 2018 год в солнечном Египте и, как оказалось, не прогадали) Прилетели 26,12,17 утром и около 10,00 были в отеле.

Размещение: сразу же надели браслеты и отправили "погулять" на часок. Через час мы вернулись на reception. Предложили улучшить номер за отдельную плату (мы отказались, а никто и не настаивал). И вот у нас в руках ключик от номера 3617. Чемоданы погрузили, отвезли на машине к номеру, чемоданы внесли... и все это за пару минут. Поселение на пятерочку.

Отель: красивая (довольно зеленая, как для Египта), большая территория. Чисто, аккуратно, есть где погулять. У нас был номер стандарт. Впоне просторный и чистый. Кондиционер, холодильник и сейф в рабочем состоянии. Кондером грелись иногда по вечерам). Вода, чай, кофе каждый день пополнялась. Небольшой минус - ну не белоснежное постельное белье (можно уже и заменить), но чистое)

Питание: трудно остаться голодным) На завтрак хлопья, яйца, омлеты (готовят при Вас, как Вы хотите. Соответственно, может быть очередь, но она быстро движется) . На обед/ужин также был выбор: говядина, курица, рыба.. etc. Фрукты (дыня, апельсины, грейпфруты, гуава, финики), овощи, сладости.

Море: ОНО ПРЕКРАСНО! Три понтона: большой (см фото) и два маленьких. Рыбы- красивейшие хозяева этого моря). Вода была теплая, купались каждый день. Температура воздуха днем +25-+26. Вечером 17-18 (берите ветровки и теплые костюмы, если Вы едите на НГ ).

Анимация: было видно весь день) такое ощущение, что аниматоры были везде. Все по очереди в течении дня походили, общались, веселили, но в то же время это общение не было навязчивым. Танцы, аэробика, боча, волейбол, ...множество активностей в течении дня. Порадовало то, что практически каждый вечер были приглашенные артисты, которые устраивали интересные вечерние шоу: танцы с юбками, шоу со змеями..etc После шоу всех желающих везли на дискотеки. Аниматоры - молодцы!)

Новогоднее шоу: т.к. гостей было довольно много, новогодние застолья были в двух ресторанах: главном и Андалусии. Вечеринки были абсолютно равноценны (даже аниматоров поделили пополам)). На столы достали "деликатесы" в виде красной рыбы, креветок и роллов. Было действительно вкусно и красиво. Праздничная обстановка была создана! Танцевали практически все (ну если не все, то многие)).Где-то около 01,00 в ресторанах вечеринка закончилась и все желающие уехали в клубы.

Что еще забыа:

-Места и на пляже, и у бассейна хватало. Все купались в подогреваемом бассейне, т.к. в "обычном" (тот, который с горками) вода была холодная.

-выходите из отеля и идете налево - минут 5-7 и начинаются магазинчики со всякими сувенирами и фруктами. Но за фруктами лучше еще минут 10 пройти и попадете на большую аллею все с теми же магазинчиками, но с бОльшим выбором.

-лежаки на пляже действительно не очень

- берите фумигаторы и средства от комаров. Территорию конечно "окуривают" (см фото), но вечером и ночью эти насекомые все равно выходят на охоту)

Буду рада ответить на вопросы) И главное: в отдыхе важен положительный настрой))

"окуривают" территорию)

большой понтон

персонал анимация территория
лежаки на пляже
Добавлено 08.02.18 00:33 (3 092 символов в тексте)

09:14 08.02.18

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,чем лучше платить в городе евро или долларами? И где можно по близости купить маски для плавания? Спасибо.

10:48 08.02.18

Добрый день. Принимают любую валюту, но будьте готовы к тому, что сдачу, скорее всего, на рынке получите в долларах, а в магазине (самообслуживания) - в местной валюте. Мы платили долларами. Маски продают и на территории отеля (есть ряд магазинчиков), и если выйти из отеля и пойти влево (минут 10-15) будут такие же магазины. ГЛАВНОЕ торгуйтесь, цена может быть снижена в два раза)

11:06 08.02.18

Добрый день.
Летим компанией 10 человек в dreams beach resort.
Вопрос. В каком корпусе, по вашему мнению, номерной фонд более приличный? А так же буду благодарен за отдельные советы по пребыванию в этом отеле.
Спасибо.

11:41 08.02.18

Скажите пожалуйста какие экскурсии желательно посетить?

12:16 08.02.18

Дорогие гости,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы ждем вас вновь в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Dreams Beach Resort.

22:25 08.02.18

Добрый день) Я конечно все номера не видела, но те несколько, в которых довелось заглянуть, ничем особо не отличались. В плане размещения, если Вам нужно погромче, то проситесь в корпуса у основного бассейна. Там часов до 16:00 - 16:00 музыка и аниматоры после обеда все туда подтягиваются. Если нужно спокойнее, то корпуса в сторону волейбольной площадки (смотрите карту отеля). Советы) чтобы посетить рестораны, то записывайтесь в первый же день по прибытию. Мексиканский многие хвалили. В отеле плохой интернет, он только в лобби и очень слабый. Так что покупайте карту еще в аэропорту. И еще, если пойти в сторону Андалусии (мимо волейбольной площадки, пройдете и корпус в котором мы были 36) и справа будет.. ну как назвать "птичник".. в котором милый египетский дедушка познакомит Вас с красивыми канарейками и попугаями) Хорошего отдыха

22:28 08.02.18

Добрый день. Ну это смотря что вы любите, как говорит моя подруга: "или природу, или развалины") Я лично люблю прогулки на катере в море. За покупками и ресторанами - Сохо. Друзья хвалили поездки на джипах в пустыню. А так, особо мы экскурсии не посещали.

10:50 09.02.18

доллары и евро у египтян по одному курсу, так что доллары выгоднее в любом случае, чем евро

Все отзывы rinna-rinna (3)