Регистрация: 11.02.18
январе 2018
24.01.18 - 07.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых

Всем привет, отдыхали в отели 14 дней, первое с чем с толкнулись это интернет в номере не работал, ждал айтишника 4 дня. Комаров куча как и кошек по ночам по балконам шастают. У нас семья 3 человека, но почему то ванные принадлежности выделяют один комплект, постоянно выпрашиваешь и показываешь на пальцах что нас 3 человека.Насчет питания вообще слов нет, на завтрак одно и тоже на протяжении 14 дней это каша, яичница и пончики, .Готовят на ужин гриль или рыбу мясо в фальге,то нужно упрашивать чтоб положил не два и три кусочка.Спрашивается почему я с протянутой рукой стою перед поваром хотя мы оплатили путёвку ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Но зато как подходят местные то им накладывают по самые горки аж вываливаются куски, начинаеш говорить им они на своем что то говорят , типа еш что дали.На море спускались там питания тоже самое каждый день, сосиски фри макароны . Если сравнить с Турции то это небо и земля. Много баров на территории закрыты ,Честно говоря не в восторге от отеля, .

Для детей

горки для детей кофе в баре
питание
Добавлено 11.02.18 18:45 (981 символов в тексте)

19:55 11.02.18

Уважаемый Володимир!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

Все отзывы Марат (1)