Регистрация: 15.02.18
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Живой активный отель для таких же живых активных людей

Приехал один ! В давших номерах жили друзья с девушками ! Я приехал за новыми знакомствами , новыми эмоциями и за новыми впечатлениями ' во многих отелях 4-5* отдыхал но не получал никогда такого отрыва как здесь ! Мне всегда не хватало этого живого веселого шума , везде было как то скучно , то кому детей только слышится , то мамочки ходят кричат на деток , а здесь слышно музыку , возгласы довольной молодёжи , от всего этого хочется танцевать и активно проводить время ! Даже я участвовал в конкурсах , было интересно всем ! Номера отличные , за такие деньги все просто супер !! Питание вкусное , из мяса курица , индейка , рыба была всегда , остального как и во всех отелях достаточно , никто не голодал ! Чистый Пляж пологий , песчаный ! Есть пирс ! Внимательный вежливый персонал ! Огромная территория , свежий воздух ! Красивые девушки ! Брал машину на прокат , персонал оперативно сработал , помогли все без вопросов сделали ! Было из чего оценить ! Отель супер ! Советую молодым холостякам и молодым парам ! Приезжаешь довольный , бодрый и полон сил ! Приеду думаю ещё и не один раз снова !!!!

Логотип отеля

пляж питание анимация номера территория персонал атмосфера
нет
Добавлено 15.02.18 13:47 (1 104 символов в тексте)

15:11 15.02.18

Добрый день, Артур!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы, что Вам у нас понравилось!
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
Хотим сообщить, что в этом году проведена полная реставрация отеля.

С уважением
отдел по работе с гостями CLUB HOTEL ANJELIQ

10:22 18.02.18

неправда. пляжа нет, персонал хамский.