Регистрация: 15.02.18
мае 2017
02.05.17 - 07.05.17

А мы так хотим в наш маленький Рай.....

Ласкают волны берег моря,

А мы так хотим в наш маленький Рай,

Ведь в Анжелике даже звезды

Нам будто шепчут «Зажигай!»

Мы с женой всегда мечтали о ежегодном отдыхе на море. Когда мы впервые полетели в Турцию, то думали будем прилетать каждый год в разные города и сравнивать все отели. Конечно же этого не произошло, потому что первым отелем, в который мы прилетели стал Анжелик))) Этот отель просто покорил наши сердца. Раньше я никак не понимал, как можно прилетать сто раз в одно и то же место. Так вот в этот отель можно!) Мы были тут ни один раз и каждый раз убеждались в том, что это суперотель! Безумно красивый интерьер, классная анимация, нежное море, вкуснейшая еда… Это часть из огромного списка преимуществ отеля.

Отель расположен не в городе и это является своеобразным плюсом. Каждый день проводятся настолько шикарные вечеринки, что гости из соседних отелей с завистью смотрят в сторону нашего отеля. Советую посетить этот отель во время майских вечеринок)

Возможно, мы с женой не такие придирчивые, мы ведь не отельные критики, а просто отдыхающие. Вот и наслаждались отдыхом, а не фотографировали недочеты отеля =) Поэтому среди наших фотографий вы не найдете отвалившуюся штукатурку или что-то в этом роде.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Тарариной и Мустафе Бей за теплый прием. Мы к вам непременно вернемся, но уже всей семьей)

Анимация

Логотип отеля

Развлечения и спорт

вкуснейшая еда месторасположение ласковое море песчаный пляж
далеко от аэропорта
Добавлено 15.02.18 16:55 (1 378 символов в тексте)

14:08 16.02.18

Добрый день!

Спасибо большое, что нашли время и оставили Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать тёплые слова, поскольку мы очень стараемся, чтобы Ваш отдых прошёл хорошо.
Хотим сообщить, что в этом году прошла полная реновация отеля.

Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! Ждём с нетерпением!

С уважением
отдел по работе с гостями CLUB HOTEL ANJELIQ

10:20 18.02.18

ужасный отель, персонал - ленивые хамы.

Все отзывы Венер Ха (1)