Регистрация: 24.02.15
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18

Нам понравилось!

Пишу отзыв прям по горячим следам, только вернулись из Нячанга!)) Мы попали на Новый год по восточному календарю, поэтому все везде было очень красиво!

Отель сразу производит хорошее впечатление, чистенький, красивый! Итак, начну сразу с заселения, приехали в отель мы рано, около 8 утра (нам сразу принесли сок), а заселение с 14:00 (не отель это придумал, такие правила), т.к. свободных номеров не было, пришлось до 14:00 ждать. Но я не вижу в этом проблемы, чемодан оставили на ресепшн, надели шорты и пошли кушать и гулять, чего время то терять))) Зато успели всю набережную обойти, 2 раза покушать и даже сгореть))) В 14:00 вернулись в отель и нас сразу же заселили, чемодан помогли до номера донести, в номере все показали и рассказали. Номер чистенький, есть бесплатно вода, кофе, сахар, есть чайник, мыльно-рыльные принадлежности (почему-то по 1 штуке, хотя нас двое), кровать большая и удобная, есть окно. При уборке всегда докладывали воду, кофе, туалетную бумагу, меняли полотенца, мыли полы, застилали кровать, но вот мыльно-рыльные принадлежности почему-то забывали доложить! В общем, прибирались каждый день (рано, часов в 8-9), нареканий почти нет, всегда оставляли им чаевые. На крыше есть бассейн, правда он очень холодный, т.к. солнце туда почти не светит, зато там никогда нет народу и можно сделать красивые фотки ;)) Wi-fi неплохой, на ресепшене правда лучше, чем в номере, частенько вылетал и тормозил.

Завтраки были рано, с 06:00 до 09:30. Лучше идти пораньше, т.к. потом народу больше и если что-то закончилось нужно ждать, когда принесут. Был шведский стол, очень неплохой! Читала некоторые отзывы тут об этом отеле, где писали, что завтраки плохие и есть там нечего... Мне прям хочется спросить, что же вы дома то на завтрак едите, если вам не хватает того ассортимента, что представлен тут?! Есть и суп фо, и несколько видов горячих блюд (лапша, рис, овощи, мясные блюда, даже крокодил как-то раз был, рыбные блюда), бекон, сосиски, яйца (по желанию могут пожарить/сварить/сделать омлет), свежие овощи, фрукты (3 вида каждый день, был и арбуз, и питахая, и тот фрукт, который по вкусу напоминает мультифруктовый сок (забыла как он называется), и какие-то маленькие яблочки), кексики, хлопья с молоком, кофе/чай/соки... Как тут можно не найти себе чем позавтракать? Это конечно не шведские столы Турции или Египта, но и не надо забывать, что это Азия, это абсолютно разные вещи! В общем, мы голодными не оставались после такого завтрака)))

Расположение удобное, отель находится в небольшом переулочке, до моря идти минуты 3 через дорогу. Рядом с отелем есть и кафешки, и массажные салоны, и магазинчики, где можно купить воду и свежие фрукты, есть и турфирмы, где можно взять экскурсии. Рядом местная достопримечательность - Лотос, напротив есть вечерний рынок. На пляжах есть лежаки (от 35 тыс. донгов), можно лежаки не брать и лежать на полотенцах. Если идти по набережной направо минут 15 там будет Story beach club&restaurant, где есть лежаки и большой бассейн (вход платный - 200 тыс. донгов), мы туда ходили, когда на море были очень сильные волны. Ресторан тут тоже неплохой, кстати.

Еда тут очень вкусная, если пробовать вьетнамскую кухню, то лучше в местных кафешках, где много вьетнамцев. Там дешево и 100% вкусно, но т.к. английский язык там не знают, есть вероятность, что принесут что-нибудь не то)) Вообще, могу порекомендовать несколько приличных заведений, где нам понравилось: The blue olives, Story, Ganesh (индийская кухня, для любителей острого), Пальчики оближешь (вкусно и дешево!), Oh! BBQ Sushi bar (поесть вкусных роллов в японской атмосфере).

Кстати, денег в отеле с нас ни за что не требовали.

В общем, я довольна выбором данного отеля для отдыха, рекомендую!

В кафешке рядом с отелем

Уличная еда (очень вкусные блинчики)

Бассейн

Завтраки

Завтраки

Лотос

Наш номер

завтраки расположение цена
не всегда оставляли шампуни и гели для душа wi-fi
Добавлено 20.02.18 11:35 (3 733 символов в тексте)

07:44 21.02.18

Здравствуйте! Охотно соглашусь, очень достойный отель. Очень жаль, что отзывы о нём появляются довольно редко, но я жду каждого нового, чтобы узнать как он поживает.
Отель с хорошим расположением, чистенький и уютный, с отзывчивым и улыбчивым персоналом, пусть и без знания русского языка. Уборка в номере всегда на 5 баллов. Такого обслуживания в виде воды, чая/кофе в номере и бесплатного мыльно-рыльного, которое обновлялось ежедневно, не встречалось потом даже в 4* отелях. Большой респект! По питанию тоже даже вопросов не возникало, всё свежее, чрезвычайно качественное с уклоном в здоровое питание. Брали только завтраки, завтраки были просто отличные, до обеда, а то и позже, желания перекусить даже не возникало. Вообще, жить в городской черте, а не в "медвежьем углу", это всё таки здорово и очень интересно!
Отель охотно порекомендую! Приятных и интересных поездок! )

Все отзывы Анастасия (7)