Регистрация: 01.08.16

Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.3

Не 5* точно!!!

Понравилась только красивая большая территория. На этом ВСЕ!!!

Мы много где были и на Пхукет ездим каждую зиму,есть с чем сравнить.

В отель приехали в 20:00 заселили быстро.( в номера рядом с основным корпусом)Попросили депозит на рубли 20тыс. Номер не большой. Предлагали за отдельную плату большой номер с бассейном,нудно было заплатить за 10 дней 40000 бат. Мы отказались.

Номер. Мебель старая пошарпаная,на балконе перила сгнили совсем,все какое то грязное,стены давным давно не крашены все обсыпается. И это 5*????? Постоянный запах канализации,даже ночью просыпалась от этой вони простите. Про душ я вообще молчу. Как можно помыть ребёнка если душ к стене приколочен?????

Завтраки. Мы конечно не гурманы,но поесть точно нечего. Два вида сыра,один из которого пластмассовый. Фрукты только арбузы нормальные,ананасы через день. Детский стол ни чем не отличается от взрослого. Из всего что было на завтраках вкусные только круассаны ?.

Бассейн. На такой огромный отель-один бассейн(второй что ближе к морю маленький,ходили туда один раз) там вообще никого нету. Решили мы там поснимать себя на квадрокоптер,так прибежала гвардия во главе с переводчиком и сказали что в их отеле это делать запрещено ? ПОЧЕМУ? Мы специально уединились когда там никого не было.

Мы сделали вывод,что русских там давно не любят. Отношение конечно персонала ужасное. На завтраках постоянно,куда-то бы мы не сели,нас пересаживают. Для чего???? Мы так и не поняли. Кофе не допросишься. Зато как они стелятся перед англичанами. И ещё один момент-принести фрукты с улицы или другую еду к бассейну-СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Зато у них ценник ???

Люди не портите себе отдых такими мелочами как в Мовенпике. Тоже повелась на хорошие отзывы.

20 тыс.

зелёная территория
завтраки завтраки море далековато завышены цены отнош
Добавлено 06.03.18 15:07 (1 733 символов в тексте)