Регистрация: 12.01.13

марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

Отличный отель

Отдыхали с мужем в марте 2018 года. На рецепшн по приезду спросили какой вид нам лучше, конечно же мы сказали с видом на море. Денег за это с нас никто не брал, вид шикарный на море и на горы. Каждое утро я вставала в 7.30 наливала чашечку кофе (чайник брали с собой) и шла на балкон смотреть как просыпается город, встает солнышко и согревает всю Аланью. Номер убирали каждый день, чаевые оставляли. Познакомились с женщинами, которые работают в ресторане на 5 этаже отеля. Они очень доброжелательные, всегда предлагали чай, кофе все бесплатно, попользоваться микроволновкой. В последний день даже завтраком накормили!!! кто поедет передавайте им cok tesekkur ederim ( большое спасибо)!!!

Из минусов могу отметить музыку из ближайших клубов, дискотек в ночное время с 1 до 3х примерно. Берите беруши, а с маленькими детьми думаю будет сложно уснуть под такой шум. В соседнем магазине LEDERLAND FABRIC мужу купили отличную стеганую кожаную куртку на подкладе. Там работает очень приятный седоватый мужчина, имя не знаю, но он одного года рождения с моим папой. (Можете показать это фото из отзыва, передавайте привет из России). Он нам сделал очень хорошую скидку!!! Зайдите посмотреть, возможно и вам понравятся какие то модели, торгуйтесь. Питание не брали, кушали всегда в разных местах. Ходили покупать на пятничный рынок сыры, мед, оливки, клубнику, фисташки, овощи, фрукты, айран, все очень свежее и вкусное!!! Рядом есть парк, где для кошек целый комплекс построен, там же живут черепахи. Отдых очень понравился, спасибо персоналу отеля за наш отдых!!!

Добавлено 27.03.18 19:53 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)