Регистрация: 17.02.14

апреле 2018
18.04.18 - 29.04.18

Хороший городской отель

Хороший городской отель. Приехали в 6 утра, нас без вопросов и доплат заселили, позвали на завтрак. Водичку сходили купили в магазин рядом.

Плюсы отеля:

- потрясающий вид из окна. Вид на бухту и город, очень красивый. По утрам солнышко будет светить вам прямо в окно.

- хороший сервис: убирают постоянно, не зависимо от чаевых. На ресепшене работают милые ребята, говорят по английски, можно обращаться с любыми просьбами

- отель в центре города, рядом порт, улица баров, улица с магазинами. Будьте готовы, что с 10.30 вечера до 3 ночи в соседнем кафе будет петь песни певец на турецком языке(нудные грустные песни), беруши не помогают, единственный выход - идти веселиться на бар-стрит, которая чуть ниже, чем кафе с живой музыкой.

- Алания - интересный город, с хорошим историческим центром(подниметесь в замок пешком, посетите верфи и Кызыл куле, сходите в пещеру, на местный пляж, покатайтесь на лодке). Вход во все достопримечательности стоит недорого, так что вам будет интересно

Минусы отеля:

- у нас был очень маленький номер(прям как для хоббитов)))))Мы две миниатюрные девушки едва в нем умещались(причем при бронировании мы взяли более дорогой номер стандарт, а эконом стоил дешевле, но мне кажется по размерам будет такой же). Чтобы оценить размеры номера приведу пример: выход из душевой кабины расположен почти в унитаз(надо суметь протиснуться в то небольшое пространство сбоку от унитаза)))))

- на завтрак не особо много еды и всегда одно и то же: вареные яйца, 3 вида сыра, помидоры, огурец, колбаса или сосиски, иногда жареная картошка, хлеб, ну и мед, халва, джемики, чай, растворимый кофе(меня это совершенно не напрягало, но кто к чему привык.) Если что-то закончилось, то подойдите к девушкам на кухне и так и скажите, что нет еды, они тут же вам принесут все свежее. Мы в магазине покупали себе майонез, нормальный кофе, бублики и ходили с пакетом еды на завтрак))))). Если уж совсем не нравятся завтраки, то можно покушать в кафе.

- до пляжа идти минут 15-20 по торговой улице(мы ходили на Клеопатру, на другом пляже мне совсем не понравилось).

Вывод: отель для тех, кто не планирует сидеть в номере, а будет гулять по городу и веселиться.

Отдых понравился, погода во второй половине апреля была замечательная, туристов мало, даже не ожидала, что на побережье в Турции мне так понравится.

Добавлено 04.05.18 18:01 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)