Регистрация: 07.04.18

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Сказочный остров

Остров необычайной красоты, очень ухоженный, считаю, что не уступает Мальдивским отелям, точно такое же ощущение уединения, минимальное количество проживающих, превосходный мягкий песочек и отличное бирюзовое море. Кормят вкусно, у нас были только завтраки, вечером ездили ужинать в Нячанг, там же прогуливались, покупали сувениры. Добираться из отеля удобно, регулярно курсируют бесплатные катера, до Нячанга ехать минут 25, в этом есть своя романтика, особенно когда проезжаешь мимо канатной дороги (расположена рядом, ведёт в парк развлечений). В общем, днём был спокойный, размеренный отдых, вечером выезжали в шумный Нячанг и так чудесно вечером было возвращаться обратно в тишину. Персонал вежливый. Бассейна 2- один только для гостей отеля, второй- доступен и для тех, кто приезжает на экскурсии. Кстати, то что остров достоин того, что на него привозят экскурсии уже говорит о многом. В зоне для экскурсий на море большая батутная зона, в бассейне плавают большие надувные игрушки. Жить в вилле очень удобно, тихо, соседей не слышно, наше бунгало находилось на 3 уровне, с утра растворяешь окна-двери и открывается невероятный вид на море. Большой санузел с шикарной ванной, также оборудован и душем. Хорошие, натуральные шампунь и гель для душа. Мне не хватало только бальзама для волос. Докупила его в Нячанге за 100 рублей

Развлечения и спорт

это остров отличный пляж вкусна еда красивая природа хорошие современные бунгало бесплатный трансфер до нячанга
в бунгало не всегда ловил вай фай
Добавлено 07.04.18 00:52 (1 333 символов в тексте)

11:09 22.08.18

Подскажите в Нячанг на каком транспорте добирались

11:49 12.09.19

У отеля есть трансфер по расписанию - катер

Все отзывы Турист (1)