Регистрация: 07.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых для активных людей

Отдыхали в апреле с семьей

Отель идеально подходит для тех, кто хочет чего-то большего чем лежать на пляже, греть пузо, и пить море алкоголя

Здесь отдых для активных и энегричных людей, потому что прекрасная анимация

Аниматоры все веселые и открытые люди приглашают всех развлекаться и не откладывать жирки на лежаке

Еда на хорошем уровне, однако расстраивает одно: нельзя выносить еду за пределы ресторана вообще никак, даде не офишируя, официанты бегут за тобой как за преступником

Пляж лучший из всех в Нячанге, проверено, были и на других

Отель расположен в 7 минутах от аэропорта б поэтому после дальнего перелета идеален

Сервис немного хромает

Каждый день дискотеки и веселые вечерние шоу, в которых стоит принимать активное участие

В общем, если вы хотите тихий и спокойный отдых европейского уровня, ребята, вам не сюдаб не стоит приезжать и потом жаловаться на "слишком настойчивую анимацию" и шум

Это отель для активного отдыха?

Энерджайзеры, все сюда!!!?

анимация вкусное питание активность
нельзя выносить еду с зоны ресторана
Добавлено 07.04.18 18:57 (987 символов в тексте)

10:19 09.04.18

Добрый день, Елизавета! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам приятно слышать, что отдых в нашем отеле пришелся Вам по душе и будем рады если Вы вновь приедете к нам! Спасибо, что оценили дневную и вечернюю развлекательные программы отеля, а также что отметили работу наших аниматоров! Нам радостно знать, что питание в ресторане Вам понравилось. Уважаемая Елизавета, согласно правилам отеля - за пределы ресторана выносить еду нельзя. Позвольте заметить, что помимо главного ресторана, на территории отеля действует бар у бассейна, где подают закуски и напитки в течение всего дня. Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, ведь цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елизавета (1)