Регистрация: 15.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Рекомендую

В Индии отдыхали впервые, так что сравнивать отель и отдых в целом могу только с тем, что слышал и читал до поездки. А слухи эти и статьи были весьма противоречивы, в основном с грустным подтекстом, так что от отеля ожидал мало хорошего. По прибытию же получил отличный, чистый отель с хорошим сервисом, что было вдвойне приятно (ну вы знаете то чувство, когда уже заранее готовишься к худшему, а все выходит настолько отлично, что даже и представить не мог).

Поселили на пятом (последнем) этаже в номере, балкон которого выходит на дорогу. При закрытых дверях балкона в номере достаточно тихо, несмотря на специфическое индийское дорожное движение. Имеется просторная кровать, кондиционер, вентилятор, сейф в шкафу для хранения ценностей (мало в каких индийских отелях сейф в номере), душевая и телевизор с иностранными каналами (в том числе с фильмами на английском), в который можно воткнуть флешку со своими видео (хотя я этого делать не пробовал), холодильник. Вай-фай имеется на рецепции, до пятого этажа не достает, так что любителям посидеть в интернете придется спускаться за этим. В отеле есть бассейн, но состояние его оставляло желать лучшего, да и зачем он вообще, когда до теплого моря (океана) всего 350 метров.

Персонал отеля говорит на английском, но если у вас с этим трудности, то в отеле появляется русскоговорящий отельный гид - Авелина, который поможет с решением ваших проблем.

Завтраки однообразные - чередуют блины, омлет и кашу. Так же каждый день имелись хлопья, тосты с джемом и маслом, кофе, молоко, компот (или что-то вроде того). Для Индии достаточно хорошо, да и у нас в России мало кто хорошо завтракает. Так же в отеле можно заказывать еду за свой счет, но мы питались в других местах.

Убирали номер хорошо. Не поскупитесь оставить ребятам небольшое вознаграждение.

Летали с Анексом. Обратный вылет был на 03:30 11.03.2018, а выселение в 10 утра 10.03.2018, так нас отель оставил бесплатно до трансфера на целый день - за это отдельный респект и уважуха.

При посещении Индии решите остановиться в Калангуте - отель к посещению рекомендую.

Балкон

Вид из окна в сторону моря

номер сервис
бассейн
Добавлено 15.04.18 14:19 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)