Регистрация: 18.06.15
апреле 2018
07.04.18 - 13.04.18

Дубайская Сказка!!!

Это был замечательный отдых, который привел меня в чувства после тяжелых, рабочих, долгих месяцев и пасмурной погоды в Москве! Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Мой привередливый муж тоже остался очень доволен отелем и обслуживанием! Погода в это время была самая комфортная : не душно, не жарко, не прохладно. Днем доходило до 33-34, вечером от 23 до 26 градусов. Прилетели мы в 15:20 по местному времени, в отеле мы были примерно в 17:30, как только мы подошли к ресепшн нас тут же разместили в шикарный номер на 27 этаже. Вид просто потрясающий!!! Он так меня влюбил в себя, что он мне видится перед глазами каждый день))) Номер большой, просторный, все необходимое было, любой вопрос решался моментально.

Еда: разнообразно, конечно не Риксос в Турции, но тут этой еды было вполне достаточно. Утром чай кофе соки были бесплатно, соки сами наливали, стояли графины с соками любого вида. Не буду полностью описывать какие именно были фрукты, голодными там не останетесь. У нас был полупансион, обедать мы толком не обедали, просто не хотелось, достаточно было фруктов, соков, иногда мы ходили в ресторан по ЖБР. По четвергам у них шикарный турецкий ужин, в этот день не меняют ужин на обед, хотя в другие дни это можно сделать, но надо предупредить за день до 2 часов дня. Никаких претензий по уборке у меня не было, всегда убирались отлично, меняли полотенца, все протирали. Все принадлежности давали с запасом, банная косметика Шопард, вполне не плохие. В это время года отдыхать самый кайф. На майские боюсь наплыв людей будет большой. Пляж песочный, с кучей ракушек. Вода теплая, прозрачная, бирюзовая. По желанию прям на пляж приносят фрукты, напитки, можно заказать бургер с фри или роллы. Все было очень вкусно. У нас был гастрономический отдых и мы в основном ходили в рестораны, поэтому и ужин был не нужен. Всем советую этот отель, если есть вопросы - задавайте. Отвечу с радостью)

Добавлено 20.04.18 14:56 (1 910 символов в тексте)

19:33 22.04.18

Уважаемая Xadija,
В первую очередь мы хотим поблагодарить вас за выбор отеля Rixos Premium Dubai!
Мы ценим то что вы уделили время и написали ваш отзыв об отеле. Нам важно мнение каждого гостя. Мы рады слышать, что вы остались довольны! Такие отзывы говорят нам, что наши усилия были не зря. Я уверен, что ваши тёплые слова поднимут мотивацию наших сотрудников!
Мы искренне будем рады снова приветствовать вас в нашем теле!
С наилучшими пожеланиями,
Владимир