Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

3.5

Осадочек остался

Отдыхали семьей (я, муж, 2 детей (16 и 7 лет). Слышали восторженные отзывы об этом отеле раньше и вот решили попробовать Sungate. В Турции не были 12 лет, отдыхали в Европе, и вот он... Rixos...

Прилетели мы 8 апреля, в Пасху. Холл отеля был украшен разноцветными яйцами, шоколадными зайцами))), было красиво и приятно, хоть мы совсем не религиозные. Номер нам дали прокуренный, старый, мебель ушатаная. Попросила поменять, предложили непрокуренный, но, как оказалось позже, с текущим унитазом. Я опять попросила поменять номер, но мне сказали что таких больше нет))))), и это в начале апреля, в пустом отеле!!! Пришлось вызвать сантехника и устранять поломку ( и я этим занималась в отеле типа 5 звёзд))). Так начался наш отдых.

Ресторан. Претензий нет. Еды море, на любой вкус. Официанты очень внимательные, приятно удивляли)). В баре очень милая и приятная Алла.

Для детей. Аниматорам в мини клубе хочу сказать огромное спасибо.Светлые, приятные, добрые, внимательные девушки! Мой 7и летний сын с удовольствием ходил после ужина в детский клуб.

Детская площадка хорошая, только Пандапарк был закрыт, очень жаль.

А вот взрослой Анимации хочу уделить больше внимания. На других сайтах кто-то хвалит девочек Алину, Машу и Алёну, пишут что они заводные, красивые, выше всяких похвал (??????). Это заказные отзывы, т к анимация на уровне 3х звёзд, и отель сильно экономит, это очень чувствуется. Из какой глубинки вызвали аниматора по стрельбе из пневматического ружья ( как зовут не знаю и знать не хочу) я не знаю. Моему старшему сыну она , например, могла сказать : «чё ты такой деревянный?»!!! Это когда он не как знаток взял ружьё в руки. Или другой пример, когда я с детьми пришли посмотреть как наш папа стреляет, она хомским тоном медленно и надменно произнесла: «о, вторая половина семейства пожаловала», я ее поправила, что не «вторая», а «основная», но она не совершенно не обратила на меня внимания. Вот и остался у меня неприятный осадочек от такого непозволительного хамства, но она себе позволила. Девушки аниматоры вообще обращали внимание только на взрослых мужчин. В чем же их работа заключается? Какие цели у них? Мой 16летний сын им не был интересен, мы просто гуляли, плавали в бассейне (и в открытом тоже)), развлекали себя сами. Вот она, экономия отеля.

В этот отель больше не поеду и другим не посоветую. Кроме шикарного воздуха и разнообразной еды вспомнить нечего.

месторасположение питание детская анимация
взрослая анимация номера
Добавлено 20.04.18 17:22 (2 405 символов в тексте)

12:16 24.04.18

Кажется, вам надо было в Риксос премиум Текирова. Он ,как раз для детей всех возрастов. Сангейт для тусовщиков.

12:57 24.04.18

в текирова образца прошлого года точно не стоит *рука-лицо*, инфо про аниматорш порадовала - можно рекомендовать друзьям))))))))

можно подробнее про море еды на любой вкус и питьё?? отдыхал последние три года в риксосах, последний раз это "капец" (с) какой-то

Все отзывы Марина (1)