Регистрация: 11.10.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Цена-Качество

Пока свежи воспоминания о нашем не запланированном и спонтанном отдыхе напишу отзыв. В этот отель попали по очень горящей цене, и только поэтому мы более нейтрально отнеслись к недостаткам. Самый огромный минус это заход в море. Вход с камнями, но из не много.Если даже пройти метров 200 то глубина будет ниже колена. Для деток не спорю это хорошо, но для тех кто хочет поплавать это минус. И вот если вы решили поплавать то вас ждет тоже сюрприз,есть у них понтон с разными спусками как указано на табличках(1-ниже колена, 2 -1,5 метра, 3 - 3 метра), так вот где укано 1,5 метра глубина такая будет только когда мере уходит, если прилив то там глубина выше головы(к слову рост у мужа 175 см), так как мы не особо умело плаваем это огромный недостаток.Фото прикреплю. Море уходит на большое расстояние. Возле самого пляжа нет душа, только нужно возвращаться к бассейну

НОМЕР повели в номер сначала маленький с видом на дорогу между отелями, запахом солярки и гул кондиционеров. Так как нас это не устроило предложили другой номер побольше с видом на бассейн, по прейскуранту 2$ за сутки, мы заплатили чтоб быстрее заселили так как мы были с маленьким ребенком. Мебель в номере старовата конечно, но по мне это мелочи. Полотенца не докладывали комплект постоянно,недостатки справлялись в течении часа. Воду в номер доставляют бесплатно каждый день по бутылочке на человека. Мыльные наборы так же доставлялись каждый день в полном объеме. Пол мыли каждый день, НОРМАЛЬНО иногда видели и хуже, так что парень который убирал справлялся со своими обязанностями. В номере имеется ЖК телевизор 32 дюйма, русские каналы в том числе тнт, фен мощностью 1400W, сейф в шкафу.

ПИТАНИЕ нормальное, голодными никогда не были, всегда есть телятина, супы, рыба, картошка, макароны, тушеные овощи ,салаты всегда разные, свежие овощи и которых вы можете сделать самостоятельно салат, из фруктов в наш заезд были апельсины, дыня, гуава, финики, бананы.

На завтрак было всегда омлет, глазунья, яйца вареные, пончики, блинчики, йогурты, сыры, колбасы, сосиски, тосты.

С 17:00- 18:00 в баре на террасе давали мороженное, пиццу, пончики.

Так же можете записываться во все рестораны а ля карт, это бесплатно.

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая, есть где пройтись.Есть свой мини зоопарк, обезьяны, лошадь, овечки, индюки, утки, попугаи. На территории много зелени за которой следят, и много фруктовых деревьев.

Обслуживающий персонал всегда был дружелюбный, всегда улыбались и спрашивали как отдыхается.

Прогуляться за территорией отеля негде, нужно ехать на автобусе или на такси в центр.

Поэтому в этом отеле подводит заход море,а так он не плох, а если сравнивать с отелями именно Египта то по мне он хороший, наша цель отдохнуть ДОСТИГНУТА))))

ОТЛИВ, каждый день, море прибывало к вечеру

Вот так море выглядит когда прилив

Для детей

Elena оценила сервисы

персонал территория солнце
заход а море
Добавлено 22.04.18 11:16 (2 724 символов в тексте)

16:45 24.04.18

Уважаемая Elena Aleksandrovich,
Сперва хотели бы Вас поблагодарить за время, уделенное написанию отзыва о Вашем отпуске.
Мы заинтересованы как в позитивных, так и в негативных комментариях, это дает нам возможность улучшить уровень обслуживания в нашем отеле.Приятно знать, что Вы оценили большое количество разнообразных бассейнов на территории отеля и вежливость персонала, анимацию и питание. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Nubia Aqua Beach Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Кристина Guest relation

Все отзывы Elena Aleksandrovich (5)