Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

3.3

Следует отметить,что данный отель в целом соотвествует...

Следует отметить,что данный отель в целом соотвествует категории 4*. Негативные отзывы мне понятны. Люди склонны идеализировать неизведанное. А менеджеры склонны не перечить,особенно,если сами данный отель не посещали. Я в этом отеле была лично. Могу отметить из плюсов: живописные пляжи(не по всей, конечно, территории). Нормальный номерной фонд. Поверьте мне,есть 5* на мальдивах с худшими номерами и более высокими ценами. Опять же, лично это видела. Если хочется гарантированно шикарных номеров и лобстеров,то конечно же, не стоит бронировать низкобюджетные отели. Опять же, Мальдивы-не Турция. Не забывайте это.Если за эти деньги хотите очень высокое качество обслуживание, то берите страну подешевле, а отель подороже.Само проживание здесь недорогое. Трансфер и питание-вот основные статьи затрат.

В этом отеле,как и в любом отеле Мальдив,ничего не растет. Все привозное. Понимайте это,бронируя тур.

Это идеальное место для серфингистов. Хорошая волна. 8 место в мире. Осенью-Зимой проводят соревнования.Так же в районе номеров с хорошим входом(ниж много раз говорилось об этом) прекрасно размещаются с детьми.

Нужно будет подобрать хороший отель-обращайтесь.

Добавлено 02.11.09 18:31 (1 172 символов в тексте)

12:22 06.11.09

Добрый день, Екатерина.
Обращаюсь с просьбой - в марте планирую поездку на Мальдивы, помогите подобрать отель. Честно говоря я в замешательстве - столько появилось негативных отзывов, что не знаешь какой отель предпочесть, а во второй раз ехать в одно и то же место не хочется.
На Мальдивах была дважды: в Кurumba 5* и в Meedhupparu 4*. В первом понравилось все, но лагуна мелковата. Во втором были проблемы с размещением (не всем нравится вид на дамбу из мешков), но снорк в Meedhupparu потрясающий!
Помогите подобрать отель похожий по условиям на Meedhupparu, но чтобы вид из номера тоже радовал глаз.