Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Собрались в кое-то веки отдохнуть компанией, да не просто...

Собрались в кое-то веки отдохнуть компанией, да не просто компанией, а с молодоженами. Выбрали фуши, однако, назвать свои отзывы просто недовольством, будет явно мало. Оплатили приличну сумму денег, не смотря на это, начало было на ресепшене, когда нас ресселили в Гарден рум (никогда не заказывайте гарден рум). Мы-то думали, что это просто стандартная комната, однако, в этом отеле нам заявили, что это самый дешевый вариант расселения. Стены покрашены в номерах в безумный серый цвет типа мокрого асфальта (располагает к романтическому отдыху, не правда-ли), полно тараканов, а не безобидных ящерок. Дверь в туалет напоминает дверь в домах советской постройки только что сданых для проживания. Дверь душа была из какого стекла, при этом, дверь не открывалась вообще, а если ее все-таки одолеть, то она издавала такой пронзительный скрип, и требовала достаточных усилий для ее открытия, что становилось просто противно.

Кормили в так называемом ресторане на песке, т.е. основное место для приема пищи было устроено абы как.

Еда не отличалась разнообразием, отношение обслуживающего персонала просто отвратительное, как в дешевом отеле Египта. Почему-то алкоголь можно было употреблять только в строго отведенных местах, при том, что у нас было ALL. Все это можно было бы как-то стерпеть, русскому человеку не привыкать, но полное отсутствие береговой линии, нас взбесило окончательно. Вообще не возможно купаться, своего пляжа нет, весь arround острова по колено, какие-то водоросли и только в двух местах, куда пока дойдешь ничего не захочешь, были две "чашки", где можно было хоть как-то поплавать. Мы туда не дошли, это по словам других туристов. Очень расстроились.

Вообщем, я крайне не рекомендую ехат в этот отель, специально оставляю свой адрес для туристов, какими были мы, чтобы люди могли спрашивать и не попадать в такие ужасные ситуации.

Мы обратились в ТЭЗ тур и при большой помощи наших друзей и за отдельную плату мы смогли через 2 дня покинуть этот отель и переселиться в Adaaran Select Meedhupparu.

Добавлено 04.01.10 09:06 (2 026 символов в тексте)

01:28 24.10.10

наверняка и в Medhuparu вы тоже были недовольны!
Интересно такие люди бывают чем-нибудь довольны?

10:14 22.12.10

одним словом "жесть"