Регистрация: 08.04.15
декабре 2017
30.12.17 - 07.01.18

Новый год в Сангейте

Всем привет. Всем здравствуйте. Начну постепенно, подробно и возможно по порядку.

1. Вылет 29 декабря 2017 года из Шереметьево, НордВинд. На турецкие уже в тот момент не было мест....Заранее естественно бронировали и покупали через сайт места с увеличенным пространством места в самолёте. Без задержек, ну или не значительных. Полёт нормальный, лететь то 3,25 часа всего.

2. Прилетели. Как обычно представители встретили как положено, И сразу же препроводили к отдельному экспресс трансферу. От Rixos всегда идёт экспресс, это означает минимум 2-3 семьи в отель в одном авто. Ну бывает наверное и другое, но я такого не встречал. В итоге - 5 человек ехали в комфортабельном микроавтобусе мерседес. Отлично. Ехать по времени минут 45-55 где то.

3. Приехали в отель. Всё люксово, ну как обычно , кому прям это так важно )))) встречали шампанским, водами соками и тд..... )))) я опять же говорю, кому это важно.... Главное внимание и настроение. Если настроения нет, то хоть MOET лей на тебя то не поможет )))

4. Заселение. Я конечно заранее списывался с отельерами, и тд, и высказывал пожелания... но сами понимаете что оплатили и бронировали то, в принципе и должно быть. Чудес не бывает. Единственное спасибо Малике, с отдела резервации или как там его, она нам поменяла сразу номер на более интересный, и более больший. Так как сразу дали номер с видом на дорогу, которая возможно шумная и пыльная. Хотя сами понимаете - кто в отеле в номере сидит? ))))) Можно и дома в коттедже посидеть. Тут люди отдыхают и веселятся. Короче всё вышло отлично. Номера все нормальные, исправные. Есть некоторые которые говорят, что типа убираются плохо и т.д. А Вы пробовали не сорить и не гадить в номере? Чисто там , где не пачкаешь... вроде прав. Номера большие, со всеми удобствами. Сразу говорю, что в турецких отелях, ну по крайней мере в которых я был, а был я не мало где, УТЮГОВ нету в номере. Берите с собой. Так как в лакшери премиум отелях ты едешь с шикарным гардеробом, и соответсвенно ходить в мятом и тд. не есть хорошо и нормально. В номере есть всё что нужно. Вся сантехника и т.д. работает идеально. Минибар как обычно в риксосах. Всегда всё полно и постоянно пополняется. Тут я думаю всем ясно - кому нет идите в лс. )))

5. Питание. Бар. Рестораны. Ну вот тут конечно в принципе всё более менее вменяемо. Еды в основных ресторанах навалом, всякой разной, НО - вся она странная, тушёная, варёная и т.д. Все мы прекрасно понимаем что всё выкидывать не будут, и соответсвенно профессиональные повара делают из завтрака обед, а из обеда ужин, ну что то типа того. Нет, действительно всё вменяемо и вкусно, и выбор большой, но каждому своё. И омлеты утром, и гриль на сковородке днём и на ужин. Фрукты сладости - всё есть. По мне после Selektum получалось как столовка ))) Опять же, это исключительно моё мнение. Я видел и пробовал многое, и есть с чем сравнить. Поверьте - в это время, и в пору наишикарнейших концертов это не главное!!!!!! Это Новый год!!!!

6. Напитки. Алкоголь. И т.д. Супер. Есть всё. И виски 12 летние Чивас, и Коньяки vsop, вино, пиво,шампанское на уровне и тд. Единственное, мы в последние дни обнаружили (нету нигде ни в одном меню и на слух) коктейль Апероль. Конечно некоторое время учили как делать, а потом тот кого учили делал, на ура. Вообщем любые коктейли из премиума напитков, тэкила, ром, джин и многое другое - супер.

7. Концерты. Новогодний ужин. Ужин на рождество. Просто огонь..... Это был наверное самый крутой новый год. Поверьте - дома с оливье наверное тоже здорово, но когда ты сидишь в кругу наипрекраснейших людей, шикарно одетых, из хорошего общества, с прекрасно оформленными столами, музыкантами, программой суперской и тд. о чём речь. Выступали известные певцы: МС Дони, Митя Фомин, Турецкие лучшие коллективы, КВН приезжал, ну и другие разный. Сам новый год сделали настолько красиво и правильно. Огонь. Вообщем это было великолепно. Погода ещё была суперской плюс 22-26 - кто то даже купались в море. Единственное - Сангейту нужно делать бассейн с подогревом.

8. Заключение. На новый год только туда!!!!! Даже не думайте. Очень круто и весело. Летом - ..... не знаю. На mymayfestival только в Сангейт или нирвану... Будет весело ))))

Как то так написал... Если есть или будут вопросы пишите в лс.

Отелю Rixos Sungate огромный респект.

артисты музыка территория
кухня
Добавлено 22.04.18 18:26 (4 306 символов в тексте)

14:35 14.06.18

Скажите пж. вы трансфер в отеле запрашивали?

16:28 14.06.18

Здравствуйте! Нет! Это автоматически от отеля- экспресс трансфер!

Все отзывы Алексей (11)