Регистрация: 28.04.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2018
01.04.18 - 28.04.18

Один из самых лучших отдыхов

Прилетела к друзьям на неделю с 20 по 27 апреля 2018 года. Что могу сказать об отеле : красивая большая , ухоженная территория. Здесь каждый найдет себе занятие. Футбольное поле, отличный спорт зал , детская зона, для тех кто отдыхает с детьми, контактный зоопарк, есть даже детская комната для самых маленьких гостей, игровая зона. Сотрудники отеля очень доброжелательные и отзывчивые. В моем номере убирались каждый день , всегда была чистота и порядок. Про питание: всё безумно вкусно , так как это начало сезона , никаких очередей не было. На обед даже не поднимались в ресторан, кушали у бассейна, там всегда было много еды на любой вкус. Пляж: чистый , много шезлонгов, они все в отличном состоянии, удобные и мягкие. На территории много баров , где делают очень вкусные коктейли. И самое главное - Анимация: ребята все молодцы , каждый день новые конкурсы и шоу программы . Скучать не будет никто. Два раза в день анимация у бассейна, танцы, водное поло, аэробика, все возможные конкурсы. Огромное спасибо аниматоры Курбану и Доганяю, веселые ребята, которые научат играть в дартс и стрелять из лука и ружья. Вечерние дискотеки это просто супер, каждый день что то новенькое , то пенная вечеринка на пляже , то weit party, живая музыка . Всем советую это отель , он настолько разносторонний, что и семьям с детьми и молодёжи здесь будет весело . Всем прекрасного отдыха.

Пляж.

Ресторан - столовая.

Один из баров .

В Турецком ресторане.

Вид с ресторана .

Кофейня.

Анимация

рядом нет магазинов
Добавлено 28.04.18 21:22 (1 384 символов в тексте)

18:24 30.04.18

Здравствуйте! Собираемся с детьми в июне. Прилетим поздно вечером. Можно будет поужинать в районе 10 вечера? И не совсем понятно про минибар-платный или бесплатный. У нас номер standard life with balcony. Заранее благодарна за ответ.

20:41 30.04.18

Подскажите пожалуйста,а что есть в номере? Шампуни,мыло ит.д.или все из дозаторов.?Халаты,тапочки,мини бар пополняется?Бесплатно?

20:46 30.04.18

В номере есть 2 халата, 2 пары тапочек, гель для душа и шампунь встроены в дозаторы, также в коробочках есть шапка для душа, ватные палочки, диски ватные и презерватив , прокладки ежедневные. В холодильнике, бесплатно, 1.5 литра колы, фанта, 2 маленьких минералки и 2 банки пива. Фен есть.

18:04 01.05.18

Мини бар бесплатно, вообще у них ресторан до 4 утра работает , считается как поздний ужин . В конце апреля конечно же он не работал так поздно, но так как вы летите в сезон , думаю вы поужинайте с детьми.

18:04 01.05.18

Мини бар не пополняется.

13:26 02.05.18

Скажите пожалуйста,последний отзыв пишут прямо антисанитарияг,рязь с ресторане,кондитерская вообще никакая и просто очереди везде. Хотели туда бронировать,аж растворилась

11:02 03.05.18

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, есть ли пакетированные соки и что по фруктам?

12:16 05.05.18

соков пакетированных нет,иногда на обед и на ужин где стоят автоматы с пивом ,есть пара пакетов,но однажды был вишневый нектар в пакете разбавален в раз 10 водой,фрукты киви,яблоки груши,маленькие бананы,машмула,клубника,клубника примерно 2 из 3 ужинов

12:48 12.07.18

Уважаемая Елена К,
Мы благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва на tophotels.ru.
Мы искренне рады, что вы нас выбрали для отдыха. Нам приятно, что вы отметили территорию, анимацию, питание и чистоту в номере.
Мы с нетерпением ждем вас еще раз в нашем отеле и желаем вам всего самого наилучшего.
С искренними пожеланиями,
Volkan SAK