Регистрация: 29.04.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2018
15.04.18 - 22.04.18

Отлично

Группа туристов из Москвы в составе 9 человек отдыхала в отеле с 15 по 22 апреля 2018 года. С первых минут пребывания в отеле мы почувствовали себя дорогими и желанными гостями. Считаем необходимым отметить высокий уровень сервиса, качество питания, разнообразие блюд, анимацию, чистоту в номерах. Нам понравился отель своими интерьерами, большой ухоженной территорией, прекрасным расположением. Здесь есть все для прекрасного отдыха с детьми. Особенно хочется отметить за теплое и человеческое отношение пиар-менеджера Татьяну, которая быстро реагировала на все наши просьбы, отельного гида Эльмаз, аниматоров Чума и Курбана, работника ресторана Идриса, и особенно поблагодарить виртуозного бармена лобби-бара Фати, отличающегося особым пониманием гостей и прекрасным чувством юмора. Также хочется поблагодарить за исключительное внимание к гостям бармена Илькера из бара «18+». Очень понравилось кафе «Happy moments” уровнем сервиса и разнообразием кондитерских изделий, а также качеством приготовления напитков. Спасибо Мадине за внимательное отношение к имуществу отдыхающих.

Большое вам спасибо за прекрасный отдых!

Это были лучшие семь дней, которые мы когда-либо проводили на курортах Турции!

Надеемся на новые встречи

Успехов вам и процветания!

Добавлено 29.04.18 23:01 (1 258 символов в тексте)

18:21 30.04.18

Подскажите пожалуйста,а в номере есть мыло,шампуни ?или только из дозатора?

18:34 30.04.18

Только из дозаторов.

19:18 30.04.18

А что дают из море продлуктов?

19:32 30.04.18

И в каком состоянии номера стандарт с балконом?Собираемся с ребенком ехать,поэтому переживаю

12:52 12.07.18

Уважаемый Алексей,
Мы благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва на tophotels.ru.
Мы искренне рады, что вы нас выбрали для отдыха. Нам приятно, что вы отметили сервис, питание, территорию и персонал. Спасибо за то, что вы поименно отметили всех, кто вам понравился. Мы обязательно передадим ваши теплые слова.
Мы с нетерпением ждем вас еще раз в нашем отеле и желаем вам всего самого наилучшего.
С искренними пожеланиями,
Volkan SAK