Регистрация: 15.03.17
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17

С желанием вернуться вновь

В отеле мы отдыхали в июне 2017 года с подругой и нашими девочками -дочерьми. Раньше я даже не могла предположить, что вновь захочу вернуться именно в этот отель. Вроде большой выбор и можно побывать в других отелях, узнать и увидеть что-то новое. Но я очень рада , что в этом году вновь купила путевку именно в Алайю, так как остались очень теплые воспоминания с прошло года. Теперь ждем июня, чтобы снова вернуться. Территория отеля разбита как бы на две территории. Одна их них с 7 корпусами, есть водные горки, два бассейна, сцена, много зелени. Чуть дальше по аллее можно пройти к морю. Возле моря места хватало, конечно, могло быть и переполнено. Пляж песчаный, чистый (водорослей не было, хотя чуть дальше возле других отелей можно было и увидеть водоросли прямо на берегу). На другой стороне ( через дорогу, идти нужно через туннель) больше подходит для отдыха именно с детьми. От открывался в 10 часов и закрывался в 5 вечера. Здесь бассейн, водные горки для детей, теннисная площадка, детская комната, ресторанчик. Здесь всегда можно угоститься мороженым, также и другими различными блюдами. Очень нашим девочкам понравились мастер классы по готовке пиццы. Даже с удовольствием вспоминаем, как праздновали день рождение дочери в этом отеле. Детей - именинников один раз в неделю собирают аниматоры, с ними играют, дарят небольшие подарки и угощают тортом. В обед нам украсили отдельный стол и мы отпраздновали день рождения дочери в кругу друзей. Еда была самой разнообразной, было и мясо, иногда рыба, много разнообразной зелени, овощи, несколько видов гарниров, торты, восточные пирожные, из фруктов - яблоки, вкуснейшие апельсины, абрикосы, грейпфруты. Вечерами не скучали - каждый день была новая программа: и танцы живота, турецкие танцы, очень понравились фокусы, также были и забавные конкурсы с отдыхающими. Нужно почувствовать этот отдых, чтобы захотеть вернуться вновь. Мы возвращаемся и в этом году.

две отдельные территории
нет
Добавлено 30.04.18 22:01 (1 928 символов в тексте)

19:39 03.05.18

Дорогая Алсу,
Очень рады встретиться с вами вновь,
Спасибо за прекрасный отзыв.Ждем вас.