Регистрация: 15.02.17
Читательский охват:
апреле 2018
07.04.18 - 16.04.18

неплохая 5

отель в целом оставил хорошие впечатление. Очень приятно то, что рестораны расположены с видом на море и есть возможность питаться на свежем воздухе, особое было приятно завтракать в ресторане Риф, на отдельном балкончике))) еда не очень разнообразная, но вкусная, все блюда приготовлены качественно, никаких порченных продуктов. фрукты присутствуют, но хотелось бы большего разнообразия. Понравилось обслуживание и еда в мексиканском ресторане. Тайский не впечатлил ни едой, ни антуражем (особенно после того как 2 месяца назад если настоящий том-ям в Бангкоке). персонал вышколен, думаю что хозяева немцы) их тут как раз очень много. Пляж нормальный, но риф конечно уже оставляет желать лучшего. если хотите красивого моря можно метров 300 вправо, там есть несколько неплохих рифов и глубина бывает метров 5-10, а не как у гранд- сразу метров 40)). По вечерам ходили в кафе фэйсбук, которое находиться в полуразрушенном торговом центре (около иль-меркато). Очень приятное место с хорошим кальяном, турецким кофе и фрэшем. На двоих за вечер с чаевыми 100 тугриков хватало). Экскурсии как обычно брали в немо-тур у димы-димона) - за 2 года ценник не поменялся и остался самым демократичным, при хорошем обслуживании (приятно слышать, что ты отдал за экскурсии в два, а то и в три раза меньше чем остальные туристы на катере))

был приятно удивлен тортиком на ДР))

Добавлено 03.05.18 12:04 (1 364 символов в тексте)

17:21 31.10.18

Уважаемый гость,
От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами.

Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.
Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха.

Все отзывы 1554750-287 (10)