Регистрация: 04.05.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный, бюджетный отель.

Улетел спонтанно с расчетом потратить минимум денег. В середине апреля за 8 ночей при размещении сингл просили 18000 что было даже более бюджетно чем планировалось. Несмотря на бюджетность, отель не рассчитан для молодежи , большая часть гостей - европейские пенсионеры. Итак в кратце : номера комфортные, уборка и вода - ежедневно, сейф платный (кинул паспорт и деньги в чемодан с кодовым замком). Бесплатный wi-fi только на ресепшн, в номерах платный (я жил в номере 5109, туда прекрасно "дотягивался" бесплатный , поэтому ничего не платил). Тк познакомился с компанией развеселых немцев проживающих в соседнем titan garden, основное время проводил у их бассейна который на мой взгляд и удобней и бар ближе (гости titan select могут пользоваться всей инфраструктурой garden). Матрасы на пляже 1,5 евро в день, но их никто не берёт , пластиковые шезлонги и без матраса вполне удобные. Еда - есть все. Тк ехал с целью немного скинуть после зимы был крайне рад наличию большого количества овощей, "травы" минимум 10 видов и "диетического" стола в виде вареной курицы или рыбы, а так же каких нибудь варёных овощей (горох, брюссельская капуста и тд), несколько раз была клубника, мушмула. Все остальное тоже есть, выбор не огромный но все вкусное, свежее и впервые (!!!) в Турции был отличный хумус. Персонал отеля очень старается что бы вам понравилось. Дарина большая умница - ко всем подходит , спрашивает что нравится что нет, старается уделить время всем гостям...с таким трепетом относясь к своей работе эта девочка далеко пойдет, спасибо. В целом конечно это никакая не пятерка, по хорошему это оооочень средние 4*, но за 300 баксов на 9 дней это пожалуй лучшее предложение которое можно найти.

Добавлено 04.05.18 20:01 (1 724 символов в тексте)

19:31 11.05.18

Скажите Александр,есть куда выйти за пределы отеля(магазинчики,достопримечательности)?

20:36 11.05.18

Вы километре от отеля огромный торговый центр , а так же огромный рынок со всяким турецким барахлом)). На автобусе (остановка напротив отеля) можно доехать и погулять по Алании.

Все отзывы Александр Ш (2)