Регистрация: 05.05.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С ранее оставленными отзывами согласна

Добрый день! Отмечу, что все ранее написанное очень правдоподобно. Отдыхала одна, всего три дня (так уж завелось-отмечать день рождения со своими мыслями и идеями наедине). В Турции ни разу не была до этой поездки. В целях исключения набора лишнего веса и полного преломления своего классического представления о Турции "все включено" был выбран тур, включающий только завтраки. Ни разу не пожалела - утром позавтракала и пошла дальше ломать представление о "тюленьей" Турции-рядом напротив лучшего из всех 12 пляжа прокат велосипедов. На велике можно доехать до пляжа Клеопатры (там чистый песок и невероятный вид). Про маршрутки, тц, фуникулёры было написано раньше - рекомендую. Вернувшись ближе к вечеру можно расположиться у бассейна и выпить бокал желанного красного, сухого с испариной:) несмотря на то, что скорее всего оно не было включено, наливали:) не глядя на принадлежность к ограниченному только завтраком контингенту:) (плюс отелю ?) Виталий (отельный гид) очень крутой, создаёт уютную атмосферу) про всех помнит и так радушно встречает ?

Единственный минус (нг не сильно большой, минусик, я бы сказала) - это удаленность от аэропорта. Самый удалённый из всего потока трансфера туда-обратно. Привезли последними и забрали первыми, но оно того по-моему стоит, все остальное сполна компенсирует этот минусик:) в общем, я бы рекомендовала этот отель вам, дорогие читатели) ведь когда-то кем-то оставленный ранее отзыв сыграл решающую роль в моем выборе, о чем я ни разу не пожалела:) прекрасного отдыха!!!!

Добавлено 05.05.18 21:41 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Клеопатра (1)