Регистрация: 09.04.17
Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

Отель понравился

Живём пять дней . Все нравится. Недостатки есть но они столь незначительные . отель замечательный. Обслуживающего персонала много. Алкоголя много и разного( для любителей) белис куантро мартини и много их местных напитков и все включено. В аквапарка алкоголь не дают дети Ростом от 120см могут кататься с больших горок. рост проверяют Детям позволено кататься с нарукавниками это огромный плюс ведь аквапарк мы выбирали для ребёнка. В Сочи нам в нарукавниках кататься запретили ( хотя мы в аквапарка из за ребёнка). Для взрослых ограничение по весу до 100кг.

Вообще выбрали отель по двум критериям. 1 аквапарк 2 цена . это самый дешевый отель с аквапарк Ом. Мы не пожалели. Русских много. Только с нами приехали 10 чел. Нам достался номер в 7ом корпусе. С видом на бассейн тут проходит вся основная анимация . номер 2360 . разговаривал с россиянами ест те кто приезжает сюда второй раз. Я их поддерживаю. Отель достойный . еды много и разной. Есть мясные блюда и рыбные. Хорошие йогурты много всего и для детей и для взрослых. Первоначально написал отзыв и писал что нет морепродуктов кроме мидий и рыбы. Сейчас редактирую и сегодня были крабовые клешни та которая крупная , величиной с ладошку. На панцире сделаны надпилы чтобы удобнее было ломать . и белые ракушки и ролы . каждый день в ресторане есть мороженое. Вечером детское представление на английском языке. Но все дети смотрят им нравится. Ростовые куклы. Отель имеет общую территорию с роялтоном туда ходят авобусики каждые 10 мин. На пляже есть бар и ресторан роялтона для нас там все включено. В целом все приятно и хорошо разве только на руках не носят. Позже скину фотки. .

весёлая анимация. на кеонкурсах разыгрывают футболки кепки с логотипом отеля
натуральные соки есть папая арбузный. но хотелось бы апельсинового
Добавлено 06.05.18 01:33 (1 640 символов в тексте)