Регистрация: 10.05.18
Читательский охват: 1940
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

4.2

Отдыхали с мужем и дочерью 11 лет с 1 по 8 мая 2018 г...

Отдыхали с мужем и дочерью 11 лет с 1 по 8 мая 2018 г. Приехали в отель в 6.00 утра, в 7.00 пошли на завтрак, в 8.30 нас заселили. Первые два дня были проблемы с интернетом, но потом работал отлично. Также первые 2 дня питание было скудное. Но начали засилятся туристы, и питание наладилось, из фруктов яблоки, апельсины, клубника, арбузы, нектарины, абрикосы и др. Мясо : курица, индейка, говядина. Из рвбы форель и скумбиия. Последние два дня давали дорадо, мидии. Для детей мюсли, шарики, печенье, каша, разные хлопья, молоко. Голодными не останетесь. Очереди были только в начале, но пройдя через 30 мин повара приносили тоже самое и горячее, соответсвенно и очередей не стало. Сладостей много. Пляж галька, нужны тапочки, стоят 5 $ в п. Кириш. Море очень чистое) нет мусора и водорослей вообще, лежаки есть немного рваные, но их мало и можно поменять. В номере уборка каждый день и смена полотенец, номер выбирали стандарт с доп кроватью для дочери, в номере одна двуспальная кровать и 1.5 спальная, на полу белый ламинат, изголовье бирюзовое бархатное на всю стену, ванная большая чистая, все работало. Кто покупает эконом по самой низкой цене, готовьтесь жить на -1этаже, это как в подвале, лучше при бронировании доплатить 2-3 т.р. за нормальный номер. Бассейны отличные и для малышей и для детей повзрослев и для взрослых, горки класс! В п Кириш есть бар Султан, есть кальян, чай, морепродукты и д.р.

чистое море питание близость кириша и кемера
иногда грязная посуда уборка в отеле
Добавлено 10.05.18 21:33 (1 417 символов в тексте)

08:24 11.05.18

Первый положительный отзыв за этот сезон. :-))) Неужели что-то налаживается? Настроение сразу улучшилось, а то уже и ехать не хотелось после всей чернухи, что была в предыдущих отзывах.

08:56 11.05.18

Скажите пожалуйста тапки в поселке за 5$ силиконовые или тканые (неопрен). И те номера которые в подвале не скажите какую нумерацию имеют, что бы по бирке сразу понять.

10:11 11.05.18

Хорошо, если в отеле все наконец-то действительно наладилось и у вас остались положительные эмоции.
Возможно постоянные жалобы и просадка в рейтинге помогли наладить работу.
Жаль только, что моего (и других "первооткрывателей" сезона) испорченного отдыха не возместить. Неготовность к открытию, это полностью косяк отеля. Не готовы - нечего продавать туры.
В общем вывод такой - на открытие сезона ни в коем случае в Дайму не ездить.

11:46 11.05.18

Очень рада, что появился хоть 1 положительный отзыв, буду надеется, что изменения действительно только в лучшую сторону. Вчера уже пыталась рассмотреть варианты отказа от посещения данного отеля, но есть проблема- при бронировании (бронировала в феврале 2018 г.) тура в данный отель, на сайте указана информация по размещению в стандартный номер, но как только нам подтвердили путевку-появилась надпись ЭКО. Благодаря прочитанным отзывам, за что отдельное спасибо, стало понятно что это сосем не то, на что мы рассчитываем. На данном этапе замена номера на стандарт по информации от Анекс тура, нам обойдется 212$ (2 взр+1 реб.), а при отказе от путевки 150 $. Честно говоря нахожусь в растерянности, что делать, особенно если учесть все отзывы.

11:55 11.05.18

Только если на месте на ресепшене договориться.

11:58 11.05.18

Тапки силиконовые. В отеле 3 корпуса, мы жили в 3 корпусе на 4 этаже, номер 34..., третий этаж я понимаю начинается 33.... А вот подвальные даже не знаю с какими номерами там выдают.

12:00 11.05.18

Тапки тканные тоже есть, но они наверное дороже.

12:04 11.05.18

Спасибо за позитивный комментарий, путевку значит менять не будем) )

12:05 11.05.18

Можно ходить питаться в соседний отель Daima Biz. Но мы не ходили)

15:41 11.05.18

Спасибо! Успокоили...))) Ваш отзыв как бальзам на душу. Были в этом отеле в 2012 году, остались тогда очень довольны. Решили еще раз поехать, а тут такое...!!! Теперь не так страшно, думаю, что это было связано с началом сезона, просто не успели подготовиться...

16:04 11.05.18

Здесь тоже можно почитать положительные отзывы

18:57 11.05.18

Спасибо за положительный отзыв!)
Скажите, пожалуйста, а каков возраст детей? Было ли им чем заняться? Есть ли у Вас фотографии детских зон: бассейна/горок и есть ли что на суше?

18:57 11.05.18

https://vk.com/daimahotels - это в Контакте , там выложено куча видюшек из отеля с празднованием 9 мая , и с аквапарка , может это поправит людям настрой на отдых.

20:24 11.05.18

Всем привет) Подскажите есть ли в отеле дискотека или анимация для взрослых?)

21:53 11.05.18

Да есть анимация и дискотека.

21:56 11.05.18

Возраст самый разный от 5 месяцев до..
Фото зоны для детей к сожалению нет, посмотрите в топотель, фото отеля, соответствует, бассейн для малышей шикарный с фонтанчиками и мини горками.

23:08 11.05.18

Спасибо!)

09:25 12.05.18

Для детей еще есть песочница хорошая и площадка, аниматоры с ними занимаются.

09:32 12.05.18

Спасибо большое!!!

06:39 13.05.18

Здравствуйте, в море уже можно купаться, как погода, на пляже бар работает?

15:24 13.05.18

Добрый день, Да конечно можно и мы и дочь купались каждый день. Бар на пляже работает.

11:13 14.05.18

А чем в баре на пляже можно подкрепиться, чтобы не ходить в основной ресторан? Спасибо

Все отзывы Наталья (1)