Регистрация: 11.05.18
мае 2018
01.05.18 - 07.05.18

3.7

Удобное расположение и не более

Отдыхали парой в мае (с 01-07), путевку взяли недорого. Приехали вечером около 23 ч, заселили, заплатили за интернет 14 баксов с каждого (считаю дорого). Номер брали сразу с видом на море. Обычная стандартная комната. Освещение на тройку, ванная вся убитая (правда перестала обращать внимание на это на второй день). На следующий день вернувшись с моря номер не был убран, в этот день я ходила 3 раза на ресепшен, просила хоть мусор убрать- итог убрали только мусор ))) Это очень расстроило. 3 мая пришли -на постели лебеди и цветы. Уборка на 3 с минусом. Но уже я решила забить на все это. Уважаемые работники отеля убедительно прошу (!!!) следить за чистотой номеров (замена полотенец, постельного. вынос мусора и влажная уборка всегда входила в обязанности отеля).

Территория-небольшая, чистая. Удобное расположение. первая линия. На море: галька, лежаков всегда хватало. В принципе чисто. Есть хамам- НО очень все примитивно и грязновато, ремонт явно там не помешает.

Питание и ресторан. Питание на 3-ку: овощи свежие, овощи тушенные, овощи маринованные)))) Мяса очень мало, прям очень. Если курица, то кости одни, индейка была пару раз. Рыба-промолчу (лишь скумбрия, и какая то мелкая похожа на анчоусы). Фрукты: только яблоки и грейпфруты, апельсины. Все. Но так как я всегда на правильном питании-овощи всегда были, а вот курочки и мяса не хватало. Голодной не ходила, но все же.. Очень примитивно.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Всегда грязная посуда!!! приходилось 5-6 тарелок поднимать , чтобы найти чистую. Стаканы тоже грязные. Персонал, лишь стряхивал крошки со стола и все. Приборы тоже не первой свежести. ПРОСЬБА ЗАЙМИТЕСЬ ПЛОТНО СЕРВИСОМ В РЕСТОРАНЕ. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВСЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Напитки местные-ничего не пили. кроме воды и чая. Лепешки бабушка на территории готовит вкусные.

Интернет платный, первые 2 дня ловил хорошо, потом заселился народ и все-в номерах не было толком связи, только на ресепшен (подходили возмущались). Я считаю за 14 баксов (7 дней) с человека!!! Должен соответствующе работать!!

Итог: для бюджетного отдыха вполне отель подходит. А если разберутся с чистотой в ресторане и номерах. Будет хорошо. Повторюсь расположение очень хорошее и вокруг красиво горы , море, много зелени.

Мы брали за 49 тыс на двоих на майские, чтобы позагорать погулять. Цена шоколад. А так, если целенаправленно туда бы не выбрала. В отели только спали завтракали и ужинали.

Экскурсии: Тахталы, Мира Кеково, дайвинг (не понравился). Брали через Гинза Тревел (штуки 3-4 в поселке) Брали у них велики-гоняли в заброшенный отель (обязательно сходите-впечатляют размеры), брали мотики на 4-х колесах. поселок хороший, рядом Кемер.

Надеюсь помогла.

расположение зелень природа вокруг
обслуживание в номерах грязь в ресторане платный слабый интернет
Добавлено 11.05.18 08:37 (2 699 символов в тексте)

13:47 18.05.18

такие же ощущения остались
только мы рассчитывали на заявленную детскую анимацию и в принципе на качественную анимацию ;(
а к ней оказался отель не готов в майский праздничный период

10:52 25.05.18

Инна, с отзывом полностью согласна!!! Мы были с 27.04 по 07.05...отель вообще не готов был к встречи туристов, по цене путевки обошлись не дешево и это раннее бронирование. Анимация-никакая, питание...даже девушек следящих за фигурой огорчило то, что мясного практически ничего не было, не считая полуфабрикатов сделанных из "туалетной бумаги" ((( не говоря уже о парнях. Бар: в баре слишком быстро (числа 3 мая) закончились напитки, такие как: текила, виски, бейлис.

14:21 13.06.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ .СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ОТЗЫВ. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ. С УВАЖЕНИЕМ GUESTRELATION ДЕНИЗ

Все отзывы Инна (2)