Регистрация: 18.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это не 5*

Были в этом отеле в апреле 16 дней. Прилетели в 6 утра и очень поразились тому, что браслеты не дают до 10-30. т.е. до окончания завтрака. Нигде и никогда такого не встречали, даже в самых дешевых троечках. Это что, "концепция" пятизвездочного отеля -сэкономить на чашке кофе ? В прошлом году были в Дессоле 4*. Ривьера во всем проигрывает. Особенно в анимации, в Дессоле мощная команда профессионалов, а здесь, как я их назвал - студенты на практике, да еще и работали в первые дни до 21-00,потом , правда, на час продлили, Воскресенье у них выходной, посему туристы тупо бухают. В общем, никакая это не пятерка.

пляж территория
всё остальное
Добавлено 18.05.18 06:05 (623 символов в тексте)

09:10 18.05.18

Здраствуйте, Аркадий. Относительно завтраков, мы писали в других отзывах, на данный момент, завтраки предоставляются всем гостям в день прибытия. Смею предположить, что ваш приезд был до того как это правило стало действовать. Относительно Анимационной команды, хотелось бы уточнить, что вечерняя программа длится до 21.45-22.00 ежедневно без изменений, а на данный момент и без перерывов. По некторым причинам, несколько воскресений Анимационная команда не работала, но сейчас успешно продолжает свою работу.
Мы благодарим вас за ваше мнение!

С уважением,
Администрация.

09:12 28.05.18

По всем моментам поддерживаю Ваш отзыв.
Создается впечатление, что анимационная команда работает за ночлег и еду)

Все отзывы Аркадий (1)