Регистрация: 10.07.17
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Хорошо, как дома!

С 1 по 11 мая отдыхали в этом отеле. Что могу сказать.. "Your home" и это так. Очень дружный, приветливый и отзывчивый персонал отеля. Становится настолько комфортно, что чувствуешь себя дома.

Номер, отель: номер небольшой, но чистый, с хорошим ремонтом. Есть балкон. В номере стандарно есть фен, сейф, холодильник, каждый день при уборке номера ставят бутылку питьевой воды.

Персонал: более душевного персонала я не встречала нигде. Прямо чувствуется, что для них это не обязанность, а увлечение. Что ребята на кухне, что официанты, бармены, рецепшен, аниматоры. И что главное, для них самая большая награда - похвала. Они прям сияют после этого.

Питание: тут коротко: думала похудеть. Размечталась?. Еда разнообразная, много разных салатов и зелени. Постоянно курица, рыба, мясо. Я терпеть не могла печень, но здесь они ее очень вкусно готовили. А сладости... мммм!! Спасибо отдельное кондитерам

Море, пляж: начну с минуса - какой то из отелей спускал в море пенную воду после стирки прямо днём. А море супер. Уже теплое. Свой пляж у отеля - это пирс. Рядом есть песочный заход, но он относится к соседней Аларе. Лежаки, зонты, матрасы. Полотенца по карточкам. К пляжу надо спускаться вниз - от бара 70 ступенек? В 5-10 минутах есть городской пляж Инжекум. Песок, песок, песок. Огромный, чистый пляж.

Анимация: Видно, что ребятам нравится своя работа. Тамина (мини-клуб мама), спорт аниматор Фырат, шеф Тайлан и dj Четин. Я не могла сидеть на месте, постоянно либо участвовала в активити, либо просто танцевала, в баре, на пляже, у бассейна. Музыка хорошая, разная. На ночной дискотеке в отеле тоже хорошая. Главное, что есть турецкая, хоть ощущается, где находишься.

В общем - Aska Bayview Hotel - это тот отель, куда можно и нужно вернуться. Большое спасибо руководству отеля и всему коллективу. Cok tesekkur ederim!

Анимация

Лалита оценил сервисы

приветливый персонал команда аниматоров
Добавлено 20.05.18 08:54 (1 827 символов в тексте)

05:57 23.05.18

Здравствуйте подскажите пожалуйста далеко от аэропорта и как там отдохнуть с маленьким ребенком?

15:17 23.05.18

Здравствуйте, Анатолий! Мы ехали от аэропорта Газипаша в Аланье около 1,5 ч с заездами в другие отели. Остановок не было. А из Антальи ехать около 2ч тоже с заездами и еще санитарной остановкой. Для детей есть мини-клуб от 4-х лет, детская площадка, бассейн. Малышей было много, когда мы отдыхали, проблем вроде никаких не было у родителей, насколько мы видели. В ресторане есть дет.кресло, отдельно детского питания нет, но готовят не острую пищу, на пару, запеченую, я видела дети даже до года ели с общего стола. Правда спуск к морю проходит через 70 ступенек, с коляской не походишь.

11:03 30.05.18

Добрый день. Скажите пожалуйста а пляж у отеля до которого нужно идти платный или там есть лежаки от отеля бесплатные?

11:16 14.06.18

Здравствуйте, Людмила! Тот пляж городской, на нем у некоторых отелей есть свои лежаки, для нашего отеля они платные 1-2$, но можно бесплатно лежать на песочке - он бархатный!

Все отзывы Лалита (2)