Регистрация: 26.04.16

мае 2018
10.05.18 - 19.05.18

3.3

Странное ощущение...

Отдыхали в отеле с 10 мая 2018 по 19 мая 2018 г.

Заселение было быстрое. Пошли в номер 5103 (с видом на море), нам сразу понравился вид, поэтому остались несмотря на сломанную дверь в шкафу, неработающий кондиционер (в мае он не нужен). Ознакомившись ранее с отзывами была настроена искать варианты решения "сложных" вопросов, решение которых напрямую влияет на качество отдыха, поэтому на ресепшен не ходила, а звонила.

Питание. Отдельная тема. Вот вроде бы все было, и было много, и потом сразу как-то сразу нет...) поменяли, и 5 минут - опять нет... как успеешь в общем. Готовили не вкусно (почему-то за исключением субботы и воскресенья - приезжали турки), несколько раз наблюдала, что давали не совсем готовые блюда: шашлык, яичница... то ли не замечали, то ли скорее, чтоб очередь разошлась.... очереди кстати постоянно, надо набраться терпения, если хотите что-то ухватить) в той зоне постоянно очередь, с утра за блинчиками, в обед и вечер - за грилем . Но нам еды всегда хватало, находили что покушать - в очередях старались не стоять, на обед и ужин приходили позже.

Сауна. Давно я не посещала курс массажа, а тут предложили "почувствовать руки мастера" и я захотела записаться на процедуры. Спасибо большое Айнур за ее руки ( чуткие, сильные, уверенные), думаю, что ощущений после ее массажа мне хватит до следующего отпуска.

Территория. Это единственный безоговорочный плюс. Она нереально красивая и большая) следят за ней хорошо, все поливают, убирают... красивые деревья, кустарники...

Пляж. Ощущение бардака. Вход без тапок невозможен. во второй день муж наступил на острый камень в море, часть которого осталась в ноге (разрезали, вычищали, обрабатывали) Пирса нет. Ходили через отель на пирс на третий день нас выгнали. Отзыв пишу в первую очередь для того, чтобы с детьми и те, кто не умеют плавать не портили себе отпуск (ведь мы все едем на МОРЕ) - вход в море отвратительный - огромные, острые валуны (ноги можно сломать, мужчины ободранные ходили).

Анимация. Скудновата. Вечерняя анимация вроде как веселая - но мы обычно привыкли видеть приезжие группы в красивых костюмах с театрализованными шоу - здесь этого не было (один фокусник с глупыми детскими фокусами).

В отеле в основном русские. И немного турков с украинцами.

Не могу пока определиться советовать отель кому-то или нет... В целом, отдыхом конечно довольны, но как-то не до конца)

Добавлено 22.05.18 14:01 (2 397 символов в тексте)
Все отзывы Marysm (1)