Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Были в отеле уже много раз. В этот раз все было просто супер!

Отель стал лучше!!! Встретили чудесно. Пока я заполняла анкету, менеджер не рецепшене оформил номер и в обмен на анкету мы получили ключи. Потом нас и багаж отвезли непосредственно к месту нашего дальнейшего проживания. В общей сложности от момента, когда мы вышли из микроавтобуса, и до момента, когда мы переступили порог виллы, прошло не более 30 минут. Вечером в номер принесли вино, тарелку с фруктами и тарелку со сладостями. За то что заселили раньше времени и за презент в виллу благодарим, вот что значит внимание к постоянным гостям!!!

Номер – Pool Villa. Сказать, что он замечательный, значит не сказать ничего. Два просторных этажа, на каждом этаже полноценный санузел, 2 плазменных телевизора, 2 минибара, 2 огромных шкафа с подсветкой, набор для чая и кофе и даже кофемашина. Мебель свеженькая и достаточно современная. Внизу отдельный выход к бассейну, деревянная терраса с шезлонгами. В каждом санузле полноценный набор косметики для принятия душа: гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, а также зубная паста, щетки, станок и крем для бритья, мочалка, шапочка для волос, ватные диски, палочки, одноразовая пилка для ногтей. К уборке и пополнению минибара претензий нет, каждый день смена полотенец, постельного белья.

Ресторан «Веранда» - компактный, с достаточным выбором вкусных блюд, разнообразными напитками и большим выбором фруктов. Тихая уютная обстановка, внимательные и расторопные официанты, приятная музыка.

Пляж. Наверное, основное, ради чего мы сюда едем. Классно! И пирсы, и вход хороший, красивая скала с водопадом, обслуживание на пляже - все на 5!

Персонал приветливый,всегда готов помочь, особая забота о детях, которые в восторге от аниматоров и официантов. Некторые работают в отеле по несколько лет и уже стали нам как родные!!

Чудесный аквапарк!

Для нас Rixos premium Tekirova - это небольшой райский уголок на огромной планете Земля. И всё это благодаря руководству и персоналу отеля, которые предлагают своим гостям премиум-сервис и дарят свои улыбки. Всем спасибо! Мы вас всех любим!

Добавлено 22.05.18 14:35 (2 103 символов в тексте)

15:43 23.05.18

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova с пользователями сайта Tophotels.ru. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг.
Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С уважением,
Фарук Караджа