Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
мае 2018
04.05.18 - 13.05.18

Красивая территория

Добрый день ) Пребывали в этом отеле с 04.05.2018 по 13.05.2018 г. с сестрой. Прилетели в 11:00, до отеля ехали час с хвостиком, приехали в 13:00. Дали номер в 14:30, хотя по расписанию в 15:00. Попался хороший, с двумя двуспальными кроватями (девочки из России, прилетевшие с нами, сказали, что им дали с одной и только в 16:00), полотенца просили первые два дня, потому что их почему-то не оставляли сразу. В последующие дни приносили после уборки. Номер так, средненький, там все было: кофеварка, чай, кофе, 7ап, пепси, вода, сахар, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, ЗОНТ, сейф (за плату). Были в 1м корпусе, всего их 6 или 8... Выходил номер на нвутренний дворик, красиво, повезло так не всем ) Пляжные полотенца. Территория огромная, мы первые два дня блудились ) птицы разные, утки, гуси, какие-то птички типа цапель, павлины, различные ящерицы, в речке на территории рыбки, черепахи, змеюшку видела небольшую, но, сказали, это был удавчик. Кровососущих и назойливых насекомых не заметили. Интернет на всей территории отеля, включая пляж, нормальный, но со второго телефона часто отваливался. Рядом есть отель Dream's, у него без пароля, можно подключиться, если подойти к нему по пляжу. Пляж большой, вода мутновата, у буйков, если взять очки, можно найти множество морских ежей и полосатых рыбок. Лежаки были всегда, главное, найти место в тени ) Еда хорошая, много всего, особенно десертов, очень вкусные круассаны. Бары по территории распределены, несколько ресторанов, в которые можно бесплатно сходить три раза в неделю. Русских процентов так 5-10, в основном американцы, бразильцы, европейцы. На русском из персонала мало кто говорит, английский знают. По поводу погоды: жарко всегда, дожди каждую ночь, днем был один-два раза: резко начался, через три минуты закончился, солнце засветило. Были на 2 экскурсиях с Анексом: п-в Самана и Санта-Доминго. На Самане классная "Пасть дьявола" и океан, пляж, не помню как назывался, с прогулкой на лошадях, просто волшебный! Океан лазурный, чистый! В столице (2-я экскурсия) понравилась только пещера с 4-мя озерами, сами достопримечательности, ну, так, для галочки ) Вай-фай в автобусах был. Анимация везде и всегда, перед последней ночью, был концерт какой-то их рок-группы, приехавших на байках, они пели хиты 90-х западных, здорово! На них вышел смотреть, наверное, весь отель ) А человек, там, надо сказать, не меньше 300 ) Каналов русских по телевизору не было. Улетали в 18:35, выселение в 12:00, забрали в 14:30, багаж можно оставить бесплатно в их багажной комнате. То есть фактически были 9 суток (ну, или, да, 10 дней). Азур (авиакомпания) ничего не переносил, все как планировалось. В общем, все понравилось. Никто не приставал, не навязывал свои услуги, экскурсии и т.д. Рекомендую )

все )
отваливался интернет со второго устройства постоянно
Добавлено 22.05.18 16:22 (2 766 символов в тексте)

17:39 22.05.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa.

16:18 25.05.18

Скажите, сколько стоили экскурсии? и что по wi-fi? я читала, что бесплатно он дается только на 1 час 1 раз в сутки.

18:14 26.05.18

Тоже интересует интернет на каких условиях ?

15:03 08.06.18

интернет круглосуточный. 1 час канул в лету.ловит везде. качество - ниже среднего (видео на ютубе тянет без задержек с качеством 240p).а для новостей, поисковика - сойдет.

15:30 08.06.18

Экскурсии брали у Анекса одна на человека 95 долларов, другая 105, кажется.

18:24 11.06.18

по поводу экскурсий. вы можете найти в различных соц.сетях компании, которые предлагают эти услуги.НО! когда узнают, в каком отеле вы живете сразу откажут или предложат доплатить за трансфер. и цена от туроператора (в моем случае анекс) оказывается даже лучше.а решать вам.

Все отзывы Наталия (6)