Регистрация: 27.03.18
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился.

Отель хороший, персонал, обслуживание, еда достойные. Уборка в номерах нормальная, в минибаре 1 бутылка воды и 2 коробочки сока в сутки, нам сока на 2 коробочки ставили больше, видимо для ребенка. На мой день рождения был комплимент от отеля, бутылочка вина и тарелка фруктов, было очень приятно!!! Можно пользоваться всем, кроме ресторанов и баров в соседних Шехерах. В отеле тихо, хотя вокруг жизнь кипит (музыка) до 23.00, в воскресение выходной. В речке (не воняет) есть черепахи и рыбы, любят сыр и хлеб. Много котов, и ежи бегают ближе к ночи. В номере были комары, но один раз на себе почувствовали, потом просто не открывали вечером окно. За всё время 2 раза был дождь, вечером бывало пару-тройку раз прохладно. Днём от 45 до 35 град. В море купались, в детском бассейне ребенок купался, но было холодновато. Грелся потом в сауне, но простыл (насморк и горло болело). У меня плохо работал Вай-фай, но может это и хорошо, отдых же. К концу отдыха стало больше туристов из России, чувствовалось это хорошо на ужине (много брали еды, но не съедали). Поехала бы ещё раз в этот отель-да.

Добавлено 30.05.18 00:27 (1 090 символов в тексте)

12:44 20.07.19

Скажите,а про день рождения Вы сами сказали заранее работникам отеля?

13:29 20.07.19

На этом сайте заявку отправила. В прошлом году интереснее был подарок: бутылка вина и тарелка фруктов в ней была клубника, яблоки, груши, киви. В этом году просто тарелка фруктов из ресторана. По приезду в этот отель была такая же такелка. Мы думаем, что была холодная весна. Клубнику искали. Была из всех магазинчиков у дядечки через мост.

13:31 20.07.19

Спасибо!

Все отзывы krysanovan-931 (1)