ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 1951
Photos: 2
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a With family in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

С теплыми воспоминаниями

Отдыхали с мужем, мамой, подругой и коллегами с работы в 2013 году. Мама вообще впервые в своей жизни оказалась на море, да еще и за границей в 68 лет. Для меня было очень важно, чтобы отдых ей понравился, и она поехала еще и еще отдыхать. Благодаря вашему отелю мама получила колоссальный заряд бодрости и хорошего настроения. И все мы с теплом вспоминаем цветущие отельные улочки, внимательный, улыбчивый ( но ненавязчивый) персонал, вкусные завтраки, обеды и ужины ( особенно креветки и мидии) Нас также, как и в недавнем отзыве, провели по территории отеля и предложили номер на выбор (без всяких доплат), и мы отдыхали в дали от шума бассейна в дальнем корпусе. У нас в номере было 2 просторные комнаты с балконами в каждой + небольшая кухонка, где можно готовить. Но делать этого нам не пришлось т.к питание в отеле отличное. Я любитель креветок и мидий. Вот их я наелась от души! Разные виды рыбных блюд, в том числе и тунец на гриле, были всегда. Вкусно приготовленное мясо, спелые фрукты т.е. с питанием в отеле все отлично. На ресепшн всегда все доброжелательны, если возникают какие -то вопросы без внимания не останутся.

Хочется сказать и о высказывании в одном из отзывов, что в Тунисе отдыхать одной небезопасно. Вот по сравнению с Турцией и Египтом именно в Тунисе одной отдыхать СПОКОЙНО и БЕЗОПАСНО. Я в 2014 году отдыхала 12 дней совершенно одна. Вот в выше перечисленные страны я бы одна поехать не рискнула и спокойно бы себя в отеле не чувствовала.А в Тунисе ни в отеле, ни на улице к вам никто не пристанет, если правильно себя вести и одеваться хоть чуточку соответственно стране,в которой находишься.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
море питание территория обслуживающий персонал
Added 30.05.18 22:06 (1 628 characters in the review)
Add comment
Complain

18:52 01.06.18

Добрый день, Вероника,
Сердечное спасибо Вам за Ваш теплый, душевный отзыв! Команда нашего отеля старается сделать отдых каждого нашего Гостя приятным и незабываемым! Мы ждем Вас и Ваших друзей и родных снова в нашем уютном, прекрасном отеле!

15:05 13.06.18

Дорогая Вероника,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно читать Ваш отзыв.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT