Регистрация: 02.06.18
мае 2018
07.05.18 - 24.05.18

отель оставил самые хорошие впечатления! Несомненно вернемся.

Отель порекомендовали друзья, которые здесь были несколько раз и многого не обещали.

Я в Турции уже 6-ой раз и всегда приезжаю самостоятельно, услугами турагенств не пользуюсь. Сайты агрегаты Моmondo. и Skyscanner тут в помощь. Они автоматически выискивают самые низкие цены на запрошенный отель, и перенаправляют уже на определенныи саит. На этот раз Seher resort &Spa самую низкую цену предложил Travel

За 17 дней, с 7 по 24 мая мы заплатили 908 $ на двоих ( но это без перелета). Цена приятно удивила. Летели регулярным рейсом, это немножко дороже, но зато надежно что самолет прилетит и улетит без задержек, по расписанию.От аэропорта ехать около 1 часа.Можно заказать трансфер , мы приехали на такси, сэкономив на этом время.

В отель приехали около 15-00, где заселение начинается с 14-00.Нас встретила гэстрелэшен Мария. Все показала, рассказала что где находится. Номер нам достался просто супер, лучше наверное уже не бывает. С видом на речку и море, в главном корпусе, над рецепшеном.Под нашим балконом мален.кий магазинчик, где продаются вещи по тои же цене что и в ближаиши рыночках.Продавец не хватал нас и не тянул нас чтоб мы что то у него купили, что нам очень понравилось.Не было смысла ехать в Манавгат или Сиде, чтоб тратить драгоценное время.

Море с 7 по 10 мая было прохладное, но народ всеравно купался. За 17 дней всего один раз был дождь.На пляже жезлонги и тенды, кому что нравится. Мы приходили пораньше, чтоб занять лежаки в первом ряду.

На пляже есть 3 ресторанчика.

В 10 утра открывается ресторанчик с напитками, пивом и алкоголем,

В 11 утра- можно заказать турецкие лепешки с начинкои по вкусу.

в 12-30 обед, тот же самое что в главном ресторане, в главном корпусе, только поменьше выбор., но голодными никто не остался Все было чисто и вкусно.

Мы просили нe убирать наш номер каждыи день, вывешивали бирку на дверь чтоб не беспокоили. По необходимости подходили к горничнои и просили что нам нужно. Поменять полотенца, воду, сок, например.

Территория небольшая, но ооочень уютная, как кусочек рая. Зелень кругом. Деревья, пальмы, цветы,. (Возле каждого кустика можно сфотографироваться).

Обслуживающий персонал вышкаленныи, не подточен только под немцев, и к нам, русским относились ни чем не хуже. Всегда улыбчивые, доброжелательные. Почти все говорят на сносном английском, изьясниться можно. Даже выделить поименно некого, абсолютно все,.Единственное кого бы хотелось отметить-это фотограф-красавец мужчина Zico..За его позитив и обояние. Не преследовал и не ходил по пятам, как это делается в других отелях. Сама лично видела, как к нему сами подходят и договариваются о времени на фотосессию. По воскресеньям по пляжу ходит пират с попугаем, можно с ним тоже сфотографироваться, цены приемлемые.

На территории отеля есть детские площадки, горка. Что удобно для семеи с детьми. анимация как и везде, не хуже, не лучше. По понедельникам живая музыка. Приезжали танцоры-кавказцы, очень понравилось.

Гид, который в лобби сидит, предлагает сьездить на шоу "Огни Анатолия", в Сиде. Не рекомендую, сдерет втридорога. кому то за 45$, кому то за 60$. Видимо, как вы ему понравитесь. Хотя само шоу нам понравилось.

В общем отель оставил самые хорошие впечатления. Еще раз спасибо всему персоналу и конечно же Марии, за ее отзывчивость, мгновенное исполнение всех наших просьб и желаний. Несомненно вернемся.

цена заселение номер море пляж жезлонги ресторан
Добавлено 02.06.18 10:51 (3 358 символов в тексте)

07:49 05.06.18

Полностью Вас поддерживаю. Объективно и правдиво описана ситуация в отеле. С уважением.Юрий

16:08 14.06.18

Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с питанием для совсем маленьких, есть ли детское меню (планируем ехать с ребенком 1 год)?

Все отзывы Elena Denisova (1)