Регистрация: 12.12.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это было ужасно

Заселение прошло сложно, часов в 16 только дали нору.

Пляж не рядом, единственный плюс отеля - пирс. Это все. Кусок помойки, именуемый песчаным пляжем удовольствие сомнительное, лежаков на нем нет.

Еда. Если Вы готовы занимать очередь на завтра обед ужин за час - то у Вас есть шанс поесть. Столов, еды, тарелок - категорически не хватает. Первый раз мне удалось поесть только на третий день. Занимаешь место - твои вещи выбрасывают и садятся кто понаглее, еду уносят. В итоге у тебя не стола не тарелки не еды не приборов. За напитками огромная очередь. Когда на третий день я так вечером поесть не смогла и мои вещи компания выбросила я устроила скандал, результатом которого было мое выселение. Ну ок что, деньги были, думала сейчас закажу такси в кристал какой поеду. Ага щас, они паспорт мой на рецепшен потеряли. Дело закончилось тем, что там первый раз это время соизволил появится управляющий и вник в суть конфликта. паспорт мой нашли, меня вернули, накормили. Спасибо.

Контингент - быдло. У лежаков у бассейна стоят горшки для мусора - мамы говорят детям - возьми и пописай. И вот ты лежишь ты такой загораешь, к тебе подходят ссут под лежак и типа все норм.

Анимация была крайне слабая вечером для детей.

их нет
отсутствие еды отсутствие столовых приборов и посадочных мест пляж персонал
Добавлено 02.06.18 21:42 (1 222 символов в тексте)

11:15 05.06.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали Ваш отзыв.
Вы отдыхали в прошлом году, в этом сезоне призошло много измненений в лучшую сторону.
Очень хорошая кухня, увеличили пирс, паспорта не теряем.
Желаем, чтоб Ваш отдых всегда проходил максимально комфортно.
С уважением
отдел по работе с гостями

15:12 06.06.18

нет, спасибо, мне хватило отдыха в прошлом году. Выселение из отеля в ночь за "деструктивное поведение" меня впечатлило и более не хочу как-то переживать подобные эмоции. Хотя был и положительный момент - я похудела без еды)))