Регистрация: 02.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Господа! Друзья! Соотечественники!

Отмечаю сразу - Вернулся я оттуда 01 июня 2018.

Если Вы желаете ОТДОХНУТЬ и по роковой случайности выбрали ЭТОТ "отель", то прошу до конца прочитать мой пост!

Итак:

Прибыли мы вчетвером в это заведение в 1:30 ночи, дали как обычно денег на рецепшене чтоб поселили по-людски и недалеко друг от друга... В итоге - две собачьи конуры... стены из картона, вход стеклянный, двери вываливаются. 8804 или 8704 - какие-то такие номера. Окон нет :) Зато рядом.

Сразу даём отбой и возвращаемся менять.

Человек, который на рецепшене, сразу забывает русский язык и пытается перевести ситуацию на следующий день. Однако настаиваем на своём и качаем. Дают два номера в разных корпусах (денег дали, напомню) - и это треш! В одном из них ПОМИМО всех недочетов (вернусь к ним) не закрывается дверь в туалете! А почему?? Ей мешает раковина!! Раковина! Мешает закрытию двери! Она на пути! То есть, если Вы собрались отдохнуть парой, то неизбежно перед страстной ночью Ваша половина будет слышать и видеть чем Вы там занимаетесь на унитазе. (фото и видео есть)

Другой номер:

Вроде бы всё и неплохо, но первый этаж и не закрывается дверь на балкон. Она не закрывается. То есть в номер может влезть любой персонаж и похитить Ваши деньги и документы. Согласитесь, с этой мыслью сложно расслабиться и отдохнуть... (фото и видео есть)

Так вот. Наступает второй день нашего "прекрасного" отдыха.

Прямо с утра мы идём на ресепшен качать.Русский язык традиционно всеми турками забывается и мы выглядим, традиционно, идиотами. Цель - переселить людей с неисправной дверью туалета, и исправить замок на балконе (или тоже переселить)

После 20-минутного "я твоя нипанимай", туркам становится ясно, что мы не отстанем и они говорят нам прийти в 14:00. (время было 10 утра). Мы, поскрипев зубами, согласились. То же самое было и в 14:00. Нам предложили прийти в 16:00. И только потом (Неужели!!) наших друзей переселили в другой номер, а нам поменяли на балконе замок.

Это было немного облома про размещение.

А дальше обо всём понемногу:

1. Администратор.

В этом "замечательном" отеле существует Администратор, русскоязычная девушка, которая по умолчанию призвана решать проблемы. Её кабинет находится прямо в 10 метрах от ресепшена, за стеклом, и зовут её Елена. Так вот - она абсолютно ничего не решает! Абсолютно! Полный ноль! Турки её просто не слушают и ведут себя примерно так же, как и с туристами - забывают русский язык.

2. Вай-фай. ПЛАТНЫЙ, господа! :)) Нужен инет? Платите!! В этом отеле Вы будете всегда и за всё платить! Начнём с инета:

1 час - 1 бакс

1 день - 2 бакса и так далее

неделя - 10 баксов (мы купили. Лохи. Связь нужна была). Это на одно устройство, разумеется.

3.Ресторан.

Еда неплохая, но мест катастрофически не хватает. Открывают дополнительные залы, в которых ещё ремонт не доделан. Вы можете кушать. а в метре от Вас турок будет стены мыть :)) У нас такое было, это всё ещё правда!! И конечно же Вам не разрешат вынести из ресторана даже яблочко - уровень, извините. На входе стоит специально обученный человек и запрещает всё и вся.

Теперь перейдём к номерам (если кто-то ещё хочет ехать в Анжелик)

4. Мы заехали в номер. Полотенца - грязные! (фото есть), одеяла - нет, повсюду пыль. Номер убирают вроде бы каждый день, НО... - полотенца нам так никто и не поменял за 8 дней. Мы их потом на пол просто кинули. Их забрали, но чистые не принесли. Бельё так же не меняли. Пару раз уборщицы приходили когда мы спали в номере. В первый раз постучали, всё культурно. А во-второй раз бабуля уборщица просто взяла и зашла без палева, открыв дверь нараспашку - а я лежу телек смотрю в чём мама родила.... как-то неловко. Сделал замечание, дескать, стучаться не пробовали? Но там всё традиционно - русский язык был тут же её забыт.

5. Сейф в номере - ПЛАТНЫЙ!! 3 доллара в сутки!!

6. Вода в номере. 1,5 литра, а дальше всё. Крутитесь как хотите. И между прочим, именно этот супер-отель Вам чаще всех будет напоминать о международных стандартах.

7. Полотенца из номера. Не меняются, как я уже говорил. На пляж и на бассейн их выносить НЕЛЬЗЯ - штраф, а специальные пляжные полотенца - плаааатно :)) И менять их плааааатно :)) 1 доллар в сутки.

Далее, о территории и сервисе

8. Алкоголь.

Забудьте о том, что у Вас "всё включено". Крепкий алкоголь здесь раздают только до 23:00 и только В ОДНОМ МЕСТЕ на всей территории отеля - это небольшой барчик рядом с детским бассейном (кстати, с детьми в этот отель ездить тоже крайне не рекомендую. ничего не приспособлено. Корпуса стоят в горах, спуски и подъемы... ну сами понимаете. А также ежедневные ночные дискотеки...)

Так вот, про алкоголь далее: В этом чудесном барчике у бассейна обычно в 21:00 заканчивается всё кроме пива и раки. Вы представляете? Вы приехали на олл инклюзив, а вам турок пытается объяснить что виски (джин, водка) закончились.... Про такие напитки как текила, ром забудьте. Их просто нет и не бывает.

и ещё: Вам НЕ РАЗРЕШАТ взять на баре, на любом баре, более двух напитков сразу (концепция, видите-ли, отеля).

Вы не подумайте, дорогие друзья, что я типа избалован и оборзел, нет. У меня есть небольшой опыт путешествий. Это и Кемер, и Египет, и Тунис... но там такого не было... Я именно поэтому ведь здесь и зарегистрировался, чтоб Вам донести за этот.... Анжелик.

9. Дискотека

Она происходит на пляже. И только. Начинается в 23:00. Напитки там только платные. Свои принести нельзя - обыскивают. Сформировалось мнение, что именно поэтому заканчиваются все напитки на баре в 9 вечера, чтоб в 11 быть на дискотеке платными...

10. Это последнее. Туалеты. Все туалеты на территории отеля. НИКОГДА не убираются. ВСЕГДА воняют мочей и прочими зловониями. В туалетах на пляже и на бассейне можно намочить ноги - там всегда потоп... Мы ходили в номер, даже за малой нуждой. Хоть и там тоже не убирали...

Забыл ещё про пляж, а вернее пирс. Там есть кабинки...эээ, извините, "бунгало" (на фото есть). Их отличает от обычных лежаков то, что они под соломенной крышей. И всё. И стоит это 15 баксов в день.

На этом всё. Читайте господа, и не выбрасывайте деньги на ветер.

P.S. скинул фото, на котором блевот*на... прям около нашего номера (номер 2412). Мы заезжали - она была. Мы выезжали через неделю - она была.

Вкусная еда.
Размещение Размещение. Персонал. Напитки. Всюду развод на деньги. Всюду грязь. Сервис и уборка номеров. Интернет. КОНЦЕПЦИЯ отеля
Добавлено 03.06.18 01:50 (6 237 символов в тексте)

11:46 05.06.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Вы просили зааселить Вас рядом, ресепшен выполнил просьбу. Вас не устроило, опять же ресепшен поселил максимально рядом. Захотели поменять - друзьям поменяли, Вам замок сделали. Кстати, от Ваших друзей даже услышала спасибо в свой адрес ( я Елена). С Вами мы особо и не общались, в основном с Вашими друзьями. И да, я не решаю таких проблем, как "обед проспали, до ужина далеко, дайте чего-нибудь поесть".
Многие высказаные Вами прописаны в концепции. Концепция для того и есть, чтоб гости понимали, что в отеле бесплатно, а какие услуги платно. Ну а к сожалению, не все это понимают. И не наша вина, что Вас не предупредили, что бары бесплатно работают до 23.00.
Желаем, чтоб в дальнейшем, выбор отелей совпадал с Вашими требованиями.
С уважением
отдел по работе с гостями

12:09 05.06.18

1. Мы просили заселить нас рядом, да. И это была не просто просьба, а подкрепленная деньгами! Те две помойки, которые нам предложили.. ну извините - в них даже бесплатно жить не согласились бы. Далее, поменяли номера. А на какие?? Вы в своём отеле вероятно думаете что турист всё проглотит? Домой не уедет! Деньги за путевки уплачены немалые! А как решали дальше наши проблемы с номерами? Как щенков нас гоняли "придите через час, через два"! Мы отдыхать в конце концов приехали, а не бегать к туркам на ресепшн каждые два часа, упрашивать их! Не надо тут оправдываться! Такого мёртвого сервиса я никогда (мои друзья тоже) нигде не видел!
2. Обед не ПРОСПАЛИ! Вы даже не слышите с какой просьбой к вам люди обращабтся! У нас человек ЗАБОЛЕЛ и во время обеда отдыхал в номере, ЗНАЯ, что выпечка будет с 16:00. Это указано в брошюрке! Ваш какой ответ был? "Концепция отеля поменялась, теперь выпечка с 14:30 до 16" и развернулась и ушла. Да нам плевать на концепцию вашего отеля и что у вас там меняется. Вы людям сообщили о переменах? Нет. Всё. О чём говорить??
Резюмирую. Такой помойки и такого разводняка мы ещё не видели, и надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезным и люди не потратят на ветер деньги, покупая путевку в ваш отель.

Все отзывы Вахтанг (2)