Регистрация: 03.06.18
01.05.18 - 31.05.18

2.3

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Завышенный рейтинг

Отель не соответствует заявленному рейтингу .

Мы семьей отдыхаем в Египте не первый раз. Были в разных категориях отелей. Есть чем сравнивать. Почитав хорошие отзывы на TOP HOTELS решили выбрать этот отель. И очень ПОЖАЛЕЛИ.

Все началось с размещения: Если вы в отеле первый раз, и соответственно у вас нет золотого браслета, отношения к вам не очень хорошее. Заселили нас в основное здание, комната 414 с видом на сад (крыши соседних корпусов). При размещении в номере, заявленном на 3 взрослых человек, было две нормальных кровати и была подставлена третья дополнительная кровать (раскладушка). Первоначально она оказалась кривой , после претензий ее заменили. Но нужно учитывать, что взрослому человеку будет не комфортно!

Море: это то, ради чего мы и приехали. Коралловый риф хороший. Вход в море ТОЛЬКО по одному пластиковому понтону, который, если есть волны, очень шатает . Понтоном пользовались гости еще и соседнего отеля. Очень мало места ! Кто не может плавать с понтона, другого безопасного входа в море нет! Если вы с маленьким ребенком, вам придется купаться на мертвых кораллах,где купаться опасно. Или только в бассейне.

Питание : Еды много, разнообразной. Но качество приготовления УЖАСНОЕ. Мясо и рыба были сырые или горелые. И то выдается порционно, если вы хотите добавки,нужно просить. Пообщавшись с другими отдыхающими , в том числе и обладателей золотых браслетов, убедились, что расстройство желудка не только у нашей семьи, на протяжении всего отдыха! Лекарства, которые были привезены из дому, не справлялись с проблемой. Помогли только местные препараты . ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ!

Анимация: в течении дня супер, анимационная команда очень старается. Привет Руслане, ты лучшая ! Вечерняя шоу программа в отеле практически отсутствует, на уровне тройки . Это вина отеля!

Подводя итоги, отель имеет слишком большой рейтинг, наши ожидания не оправдались. Мы в этот отель больше НЕ ПРИЕДЕМ и не будем его советовать другим.

При просмотре отзывов на TOP HOTELS обращайте внимание на графу "ПРЕТЕНЗИИ" (написанную мелким шрифтом), которая находится под надписью "добавить отзыв". Там вся правда про отель!!!

коралловый риф
качество приготовления еды номер выход к морю отношения местного персонала
Добавлено 03.06.18 12:17 (2 148 символов в тексте)

18:35 06.06.18

"Реальный", а сколько стоил "отдых"?
Сколько платили?

21:53 08.06.18

Как жаль, что Вам не понравилось. Мы с друзьями очень тепло вспоминаем этот отель и особенно "вечерние шоу". Подумываем вернуться, но пока цена не радует.

15:59 09.06.18

два раза были в отеле: ни одного отравления (ни одной таблетки не сьели ни разу), ни одного вопроса по номеру.
на гриле рыбу действительно часто пережаривают, остальное абсолютно нормально.
описание пляжа есть почти в каждом отзыве и странно, что удивились.
понтоны везде такие, а не только в этом отеле.

16:02 09.06.18

К зиме, цена упадет
Но на январь-февраль- если Россия не поедет

18:45 09.06.18

Я в этом отеле отдыхал уже пять раз.Отдыхаю в Египте всегда в декабре,был и июне и августе,мне не комфортно.Отравлений в этом отеле не было.Были проблемы с этим в другом отеле.Что касается рыбы на гриле,они ее жарят хорошо,до готовности,она вкусная,но не понятно зачем(я об этом писал в своем отзыве)они ее обваливают в панировочных сухарях,и от этого сухари моментально сгорают.А рыба в норме.Надо снимать этот черный панцирь.И наслаждаться мясом рыбы.Понтоны в Шарме везде,так как коралловые рифы.Лично меня цена качество отеля вполне устраивает.Даст Бог в декабре буду снова)))

17:02 10.06.18

Тоже планируем, конец декабря-начало января

01:27 12.06.18

Уважаемые туристы если вы более внимательно изучите предлогаемые в данной ценовой категории отели то заверяю вас найдёте другой отель ,мы с семьёй там кстати были ,в котором и пляжная полоса лучше и понтоны в разы комфортней и количество их больше,вечернее шоу просто фантастика ,а цена ниже.После того как я в разговоре с гестрелейшен озвучил название этого отеля, оказалось она в нём раньше работала, вопросы о справедливости моих притензий у неё отпали.Хотя выводы каждый делает для себя сам

17:37 05.09.18

Название отеля можно?)

19:16 12.06.18

Так, сколько Вы заплатили?
И что будет (из отелей) лучше и дешевле?

11:30 17.06.18

Мы отдыхали семьей 2+2 в конце марта-апрель 18, за тур 7н заплатили 1100уе. Для 4-х это была очень хорошая цена. Я писала отзыв по данному отелю. Единственное, что смутило - течение и плавающий/шатающийся понтон. Но это не вина отеля, это особенность данной бухты. В ноябре были в Блю бей и Блю по обслуживанию и особенно по питанию уступает Роял.