Регистрация: 03.06.18
мае 2018
15.05.18 - 26.05.18

2.7

точно не 5.

очень красивая территория, есть где погулять, много тропинок и ступенек( с коляской сложно), из-за бухты море спокойное и плавать очень легко, пляж хороший, чистый, песочек есть на 2х пляжах. плюсы на этом все. номер семейный ужасный, он не 2х комнатный, а комната+ застекленный балкон, в комнате темно, ни потолочного светильника, ни бра, только настенная подсветка, даже днем как в пещере, на балконе( типа 2я комната) не убирают, за 11 дней убрали 1 раз и то плохо. еда не понравилась, постоянные очереди, вечером стол найти нереально, все занято, один раз пошли в бар, так нас выгнали назад в ресторан, но мест там не было. многие жаловались на отсутствие мест,через неделю догадались людей пускать в бар на ужин. за мясом, блинами, пиццей, яичницей очереди,человек по 30!!! часто не хватает всем этой еды. многим персонал грубил, в том числе и моей семье, сама я не сталкивалась( хотя нет, сталкивалась, когда выгнали из бара из-за отсутствия мест). мне попадались "дикие" немцы, которые жадно забирали еду всю, хоть и за ними очередь еще и была( зачем?!!!). анимация для детей на 3, почему-то их не зовут и не привлекают к ней, взрослая тоже 3, хоть молодежь- аниматоры и молодцы, стараются, а вот концерты вечерние подкачали, за них и снижаю балы. за 11 дней мне только 1 вечерняя анимация понравилась.

п.с. бонус для тех, кто все-таки поеден в июле. если стоять на пирсе, и по правую руку водопад в углу небольшой, прямо на другом берегу( где песок) есть дерево инжира, можно сплавать, поесть, оно прям на плаже, левее водопада.

красивая территория спокойное море хороший пляж
номер еда обслуживание дикие немцы
Добавлено 03.06.18 13:20 (1 539 символов в тексте)