Регистрация: 20.09.13
мае 2018
25.05.18 - 31.05.18

Семейный отель!!!

Всем привет! Летели в данный отель от Coral. Трансфер из аэропорта до отеля составил примерно 2,5 часа, в небольшом автобусе с маленьким пространством между сиденьями и с неисправным кондиционером. В отель мы прибыли где-то в 7 утра. Заселение/выселение в данном отеле 14/11 часов соответственно. Хотя в 10.45 я уже не мог попасть в номер в день выселения. Пришлось бежать из 6 корпуса и пытаться объяснить, что у меня еще есть 15 минут. Оставили свой багаж в комнате для него, там же и переоделись. Предлагали номер в основном корпусе за 5$ в сутки, кстати сейф 3$/сутки, WI-FI 10$/ 7 дней (постоянно с которым проблемы). Проще купить СИМ карту в Конаклы в районе 20$, на время отдыха хватит и поболтать и интернет хороший. Отель себя позиционирует как клубный, но это далеко не так!!! Анимация вялая, все программки у них с постоянной задержкой. Детская, говорят, отличная.Отдыхающие - примерно 50 % с маленькими детьми, 30 % семейные, ну и 20 % все остальные. Расположение пул бара возле детского бассейна не очень удачное, как мне кажется. На встречу с гидом мы не ходили. Но и когда договорились о встрече, то она не пришла. О трансфере в аэропорт тоже пришлось узнавать, звонить. На стойке регистрации, где выкладывается вся инфо о выездах мы так инфо по нашему выезду и не обнаружили до самого выезда. Пирс на пляже хороший, но кабинки платные 15 бакинских в день. Есть песочный пляж метров 20, но при сильной волне он закрыт. Номера норм, но нам достался без балкона. Убирались раз в два дня. Полотенца за 7 дней не меняли. Двери в номера хлюпенькие. Был случай, когда мы были на рецепшен и в это момент пришла женщина в истерике. Пока они были на платной вечеринке на пляже, в это время кто то взломал двери в их номере, то есть дверь лежала на кровати. Администратор, находившийся в тот момент на стойке, говорил, что он по-русски не понимает, это при том, что отель на 99 % наполнен русскоговорящими туристами. Не знаю, чем дело закончилось, но мы советовали вызвать жандармов. Но с ней видать договорились как то. Но я считаю, что не совсем плохо провел отдых. Надо было и такое увидеть, чтобы сравнить было с чем. По питанию пару слов. В основном индейка, курица, рыба. Минус в столовой - это то, что обжарка овощей и т.д. происходит в закрытом зале столовой, а другой и нет. Душно и дымно. Спасибо.

территория
анимация не понимающий русского персонал
Добавлено 04.06.18 13:53 (2 313 символов в тексте)
Все отзывы Vitalii (5)