Регистрация: 29.06.11
мае 2018
23.05.18 - 02.06.18

Хорошо, что доверились рейтингу!

Читаешь отзывы некоторых личностей и поражаешься!!! Так все ужасно!!! Интересно, что вы дома кушаете и на чем спите и как часто мебель меняете??? Начитавшись всего этого ехали с опаской, но все таки рейтинг подтвердил оценку отеля, спасибо за это Вам добрые люди!

В Турции шестой раз. Были в отеле дороже по цене, чем этот. Но этот понравился очень очень!!! Возможно, если бы мы были в отелях за 200-300 тысяч рублей ( на двоих, ночей на 10) я бы так не восхищалась. Но, не знаю, не бывали, к сожалению. Хотя, как вы понимаете, сравнить есть с чем.

Приехали в 9 утра, заселили сразу, в съют, с видом на бассейн. Номер хороший, да, мебель не только. что из магазина, но все прилично, чисто и функционально. Все работало отлично. Шампунями отельными никогда не пользуюсь, как стояли, так и остались. Бумага туалетная всегда была, еще и запасной рулон всегда стоял. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное меняли полностью раз в три дня, воду всегда ставили. Красиво заправляли кровать с лебедями и цветами и причем всегда когда нас не было в номере. Большое спасибо нашей горничной!!!

Ресторан. Все отлично. В течение 10 дней мы постоянно удивлялись разнообразию и вкуснотище! Еда на любой желудок и вкус - всего просто не перечислишь, море фруктов - арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, апельсины, груши, грейпфруты, яблоки, один раз была черешня. Причем фрукты брали с собой, никто не останавливал.Турецкие десерты это вообще моя слабость!!! Отдельное спасибо официантам. Большие молодцы, доброе и уважительное отношение. Читала. что якобы русских не так обслуживают. Лично мы этого не ощутили ни каким боком. Guma! Спасибо тебе большое!!! Такой милый и приятный молодой человек, который делал наш отдых еще более душевным.

Территория отеля очень большая и красивая. Очередей нигде нет. занимать лежаки в семь утра не требуется. Ходили в итальянский ресторан. Очень сытненько и вкусненько.

Короче отель замечательный, и это не только наше мнение. Общались с соседями, с людьми на пляже и все были очень довольны. Ну и конечно не могу не поблагодарить красавицу Оксаночку на ресепшен!!!

В Конаклы мы третий раз, очень любим этот поселок. Есть где погулять и по шопиться. Любим путешествовать сами. В Аланье были ни раз. Читали, что многие поднимаются на Аланийскую крепость на подъемнике и спускаются пешком. Мы решили сделать наоборот и не пожалели!!! Начали пеший подъем со стороны порта и Красной башни (Red Tower) и дошли до верха!!!! Ребята, это того стоило!!! Такие виды, такая красота. словами не передать!!! И хорошая физическая нагрузочка . С маленькими детками, конечно лучше не идти..И конечно же пляж Клеопатры!!! Это рай!!!

Что еще понравилось, что с питьевой водой вообще проблем нет. Кроме того, что ставят 1,5 литра воды в номере каждый день, так на территории отеля стоят четыре больших холодильника с бутылочками по 0,5 литра питьевой воды (2 в баре у бассейнов и 2 на пляже). Бери сколько хочешь. Отель очень хорошо охраняется, охрана повсюду и на пляже и на территории. Если есть вопросы пишите, отвечу.

персонал питание местоположение территория
некоторые соотечественники
Добавлено 04.06.18 18:57 (3 063 символов в тексте)

22:47 19.01.19

Добрый день. Как море в мае? Очень холодное?

08:15 20.01.19

Год от года не зависит. Были в 2017, было очень холодное, я вообще не купалась. А в прошлом году, были в эти же даты, было гораздо теплее. Вполне можно было комфортно купаться

20:10 27.02.19

Скажите, рядом с отелем есть какие-нибудь рынки, где можно купить обувь для купания в море и вообще погулять?

21:52 27.02.19

Через дорогу большой торговый центр и рынок. После ужина все идут туда и погулять и прикупить все что душе угодно)

13:08 02.03.19

Хаха, мы тоже))))