Регистрация: 06.06.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18

Отель соответствовует всем требованиям

Я часто отдыхала в Турции.Но первый раз поехала с ребёнком.По подбору отеля было много требований и отель соответствовал каждому:первая линия и наличие удобного входа в море(правда нужно было пройти через немного камней) и тены,а не просто зонтики на пляже,детское меню,детская площадка,детская комната,даже выдавали в номер детский горшок,насадку на унитаз и если нужно коляску на прокат,детскую кроватку.Большая территория,где можно прогуляться,наличие небольшого зоопарка. С 4 лет можно отдавать детей в мини клуб и там отличное развлечение для них.Очень много интересных игрушек на детской площадке. Это плюсы для детей и вообще отель позиционируется как семейный и там редко встретишь людей без детей,но и без них там можно хорошо отдохнуть.Очень хорошая анимационная группа,если вы активный то целый день аниматоры предоставляют разные развлечения начиная от спортивных и заканчивая конкурсами на изготовления коктейлей.А вечером всегда либо тематическая вечеринка и дискотека часто с живой музыкой или шоу приезжих артистов,танцоров,цыркачей,акробатов.Советую этот отель для семейных пар с детьми!!!

Maria оценил сервисы

Добавлено 06.06.18 18:33 (1 107 символов в тексте)

01:40 08.06.18

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какая еда есть для детей?(на пару,детский стол),какие напитки,соки?есть ли батут?

08:39 08.06.18

Здравствуйте,на детских столах не скажу,что много еды было,но выбрать всегда можно из общего стола и были ещё диетические столы. Была отварная куриная грудка каждый день,отварная рыба,моему ребенку 2года,я его кормила в основном супами,они там были очень вкусные и всеми любимые макароны разных сортов.Были хорошие йогурты натуральные,овощные пюре,там есть блендер,можете сами что то приготовить. Из напитков каждое утро свежевыжетый апельсиновый сок ,молочные коктейли,айран от которого детки хорошо спят.Другие соки мы не пробовали.Можно в бутылочку наливать апельсиновый свежий сок.Вода в неограниченных количествах бутилизированная.Батут есть,но маленький и это платное развлечение,покупаете жетон и 15мин на батуте,стоимость не помню от 2$там и выше.

09:42 09.06.18

Мария здравствуйте! А не обратили внимание случайно на состояние блендера на детской кухне? Им реально пользоваться или все таки лучше запастись баночками из дома? Есть ли рядом магазины с детскими товарами: питание, памперсы и т.п.? Спасибо!

10:15 09.06.18

Здравствуйте!Блендер в хорошем состоянии был и ещё в холодильнике,где детское питание уже были готовые пюрешки овощные. Но если ребенок совсем маленький,то для своего же успокоения лучше запастись тем,чем сейчас кормите малыша. В самом отеле недалеко от ресепшена были магазины,но не обратила внимание продаются ли там памперсы.Мы везли свои запасы так как ребенок не все фирмы подгузников переносит,нам хватило,очень часто на пляже одевала трусики или вообще щеголял без них.В детский бассейн ,если ребенок маленький ,то лучше специальные водные подгузники брать у Либеро я видела есть такие.

22:07 09.06.18

Спасибо!

16:00 12.07.18

Уважаемая Мария,

Благодарим за то, что вы выбрили наш отель для своего отдыха. Мы искринне рады, что у вас остались только положительные эмоции от отдыха в нашем отеле. Надеемся увидеть вав снова. С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева
PR Manager