Регистрация: 06.06.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
19.05.18 - 27.05.18

Отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с 19 по 27 мая 2018г. Отдыхом остались довольны.

От аэропорта добирались недолго, так как ни в какие другие отели по пути не заезжали. Отель находится не в центре города, поэтому кто захочет прогуляться пешком, то займет это минут 30. Но вечерами это вполне реально ))

Заселение было поздним, в районе 22 часов. Всё быстро, чемоданы доставили до номера. В 22.30 начинается поздний ужин, чему мы очень обрадовались по приезду) На ресепшене практически все говорят по-русски, поэтому кто не владеет иностранными языками - переживать не стоит.

Номер достался нам на 2 этаже. Всё чисто, большой балкон (но вот друзьят достался номер с маленьким балконом, так что тут как повезет). На балконе сделана сушилка для одежды, что очень удобно. По мебели: одна большая кровать (очень удобная), для ребенка дополнительно место (что-то похоже на кресло), 2 прикроватные тумбочки, стол, стулья, большой шкаф для одежды. Есть телевизор, вещающий несколько разных каналов на русском, украинском и турецком языках. Отдельно туалет с душем. Раковина размещена отдельно. Несколько больших зеркал. Фен в каждом номере. В холодильнике напитки (спрайт, фанта, кола, газировка, соки). Холодильник бесплатно только 1 раз заполняется. Каждый день уборщицы оставляют 1,5л воды негазированной. Есть чайник, пакетики с заваркой, кофе (3 в 1), сахар. Кондиционер работал исправно, претензий нет. Уборка проводилась каждый день, кроме вторника (у них этот день считается выходным). Полотенца меняли каждый день. В самом отеле и на всей территории очень чисто! Сотрудники следят за всем.

Что касается питания: еда хорошая, огорчило только то, что за время пребывания клубникой и арбузами кормили всего 2 раза. Мясо, рыба, курица, супы, овощи, фрукты, много зелени, крупы, макароны, пюре, картошка запеченная, десерты, обед мороженое - на любой вкус. Голодными не останетесь точно! У бассейна снек-банк с 11 часов до 16 часов, некоторые там обедали даже.

В бассейне купались мало, на море ведь приехали )) вода чистая и теплая! Есть горки. Для совсем малышей маленький бассейн.

Берег чистый, шезлонгов хватало всем.

Отдельная благодарность аниматорам для детишек и взрослых! Прям на 100% отрабатывают и даже больше! С самого утра и до ночи развлекали гостей. Спасибо Курбану, Куме али, Эдгару, Ане и всем остальным! Мы в восторге были от развлечений, которые предлагались каждый день. Ребенок ждал ежедневные детские дискотеки. После детских дискотек начинались развлечения для взрослых - танцы, фокусы, музыка, караоке, дискотека.

Огромное спасибо всем сотрудникам данного отеля! Побольше вам гостей! И пусть арбузики и клубника в конце мая почаще появляются в меню))

Рекомендую отель для отдыха семьей!

Мария оценила сервисы

территория пляж аниматоры персонал чистота
мало арбузов и клубники
Добавлено 06.06.18 19:25 (2 720 символов в тексте)

15:59 12.07.18

Уважаемая Мария,

Благодарим за то, что вы выбрили наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились питание, уборка, анимация.Надеемся, что вы вернетесь к нам вносвь. С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева
PR Manager