Регистрация: 02.09.16
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Была в отеле в конце мая 2018 с семьей Не оправдал ожидания

Доброе время суток всем. Отдыхали с 18 мая по 5 июня 2018г. С ребенком 5 лет!!! {удалено модератором, т.к. пользователь не подтвердил проживание в отеле},Во Вьетнаме уже четвертый раз последние два года отдыхали в гостинице Dessole! Решили в этом году поехать в новый отелъ Swandor!!! Мои впечатления : из минусов Очень разочаровала анимация, ощущение такое,что в отеле просто нет,настолько скучно,что жуть!!! Море, питание.уборка все на высшем уровне!!! Мой вам совет: вернуть бы вам старую команду АНИМАТАРОВ с DESSOLE ГОГУ, ЮЛЮ,,АНТОНА.НАСТЮ УХХХ!!! Они бы наделали шума!!!

анимация
Добавлено 08.06.18 06:33 (585 символов в тексте)

08:41 09.06.18

Здравствуйте, Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество блюд и представленное многообразие питания в нашем отеле. Нас радует, что море и пляжная зона отдыха в отеле подарили Вам незабываемые эмоции. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу и старание персонала по уборке.
Дорогой гость, по поводу Вашего комментария относительно вируса, позвольте, мы добавим, для спокойствия всех наших гостей, что в отеле продолжаются непрерывные санитарно-гигиенические процедуры. Все номера, бассейны, и в особенности детский мини-клуб регулярно обрабатывают и дезинфицируют. Отель делает все для обеспечения здорового и комфортного отдыха для наших гостей. В настоящий момент, данный вирус фиксируют гораздо реже, поскольку наблюдается спад заболеваемости во Вьетнаме в целом. Напомним, что вирус имеет сезонный характер в странах с тропическим климатом.
Мы огорчены, что работа анимационной команды не оправдала Ваших ожиданий, отметим, что в отеле проводится ежедневная развлекательная программа, включающая различные игры, шоу, конкурсы, лотереи, так же, аниматоры всегда ждут наших гостей у главного бассейна. Более того, программа развлечений и мероприятий регулярно обновляется и корректируется, учитывая все пожелания наших гостей, поэтому, мы обязательно передадим все Ваши предложения по улучшению работы в соответствующие департаменты.
Мы надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью в списке наших дорогих гостей! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы ирина (1)