Регистрация: 08.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле Semoris с середины мая 2 недели, с подругой и с ее ребёнком 4х лет. Заехали в отель утром. Ждать заселения долго не пришлось. Пока администратор оформлял наши документы-мы сходили позавтракали. Заселение прошло быстро. По нашей просьбе нас заселили в номер с видом на бассейн. Номер хорошо убран, чист, с TV, кондиционером, феном для волос.

Питание оооочень разнообразное, не надоевшее за 2 недели. Блюда всегда свежеприготовленные и очень-очень вкусные. Персонал дружелюбный, вежливый, ненавязчивый.

Море находится примерно в 15 минутах ходьбы от отеля. Есть бесплатный трансфер. В 10:00 уезжали на нём до пляжа, к 13:00 шли пешком до отеля на обед. Остальную часть дня проводили у бассейна, либо на экскурсиях. Недалеко от отеля находится Античный город Сиде, который стоит посетить. Бассейн, кстати, наичистейший, чистился каждый вечер.

Пляж на море песчаный, шезлонги и зонтики бесплатные. Вход в море просто прекрасный. Даже в ветреную погоду ( в очень сильные волны), заходить в море будет не страшно.

Напитки в баре с 10:00 до 22:00 в основном бесплатные.

Дискотеки с 20:00 до 23:00. Очень добрый аниматор Ванюша, который с лёгкостью находит общий язык со всеми. Быстро контактирует с детьми.

Предпочтения в музыке у каждого свои, поэтому Ваню можно попросить поставить ваши любимые песни.

Рядом с отелем достаточно маркетов.

Wi-if на всей территории отеля, что очень удобно. По крайней мере, чтобы созвониться или списаться с родственниками и друзьями не приходится «торчать» на ресепшне.

В целом нам отдых очень понравился! В этот отель приедем снова!

Добавлено 08.06.18 23:19 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)