Регистрация: 09.06.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

3.3

Если очень экономно отдохнуть

Читаю отзывы предыдущие и диву даюсь, может людям приплачивают за них. Далее, постараюсь объективно.

Отель маленький, внешне симпатичный, с хорошей растительностью, красиво. Номерной фонд старый, требует вложений, видно по номерам и столовой, что отель подустал, или запущен. Персонал говорит на разных язык, это приятно. Обслуживание ненавязчивое. Ключевой момент это сервис на кухне - самая большая проблема этого отеля, плохо моют посуду. Столы грязные, скатерти не меняют, кушать за грязным столом неприятно, особенно, если за ним кто-то посидел до тебя, стол не приберут, так и будет стоять в крошках, в пятнах. Завтрак проходит в режиме "Ой, мы не проснулись, не успели приготовить". На завтрак малый выбор блюд и мало персонала. На обед выходит шеф-повар, директор, администратор. На обед много персонала, все шустрят по залу. Почему нельзя на завтрак так дружно всех обслужить? Как будто к утру туристы исчезнут (в разгар сезона)!!!

Один раз приготовили яичницу на плите, потом всегда один ответ - проблемы с плитой. (Отмечу, когда шеф - повар стоит на входе в столовую, то плита всегда работает, эффект присутствия,видимо). Зачем её вообще выносить и демонстрировать гостям сломанную плиту?

Пляж очень хороший, большой. На пляже также говорят на разных языках. В кафе на пляже также можно покушать. Море и пляж компенсирует минусы в обслуживании отеля Semoris.

Если есть возможность, ходите гулять в старый город, в другие деревушки на долмуше можно доехать. Жалко семьи, которые впервые приехали и теперь думают, что так во всех 3шках. Директор экономит на всем.

Olga оценил сервисы

свой пляж
грязная посуда не хватает посуды грязные скатерти
Добавлено 09.06.18 18:10 (1 577 символов в тексте)

10:32 10.06.18

Где то я уже это читала. . .

15:29 10.06.18

Здравствуйте, Ольга,

Мы внимательно прочитали ваш отзыв;

и сосредоточили внимание на том, что вы написали.

Во- первых, в отзыве вы написали, что мы заплатили гостю за комментарий, этот вопрос глубоко обеспокоил нас.

Мы как команда Семорис Отель, точно сотрудничаем со всеми гостями в нашем отеле и стараемся сделать их счастливыми; мы считаем, что приятные комментарии - это подарки со стороны наших гостей.

Теперь мы вернёмся к вашему обзору.

Мы делимся фотографиями о нашем отеле на нашем собственном веб-сайте, Top hotels и многих других сайтах.

И вы можете быть уверены, что эти фотографии отражают правду.

Как управленческая команда, мы позаботимся о предоставлении реальной информации гостям, приезжающим в наш отель.

Мы принимаем ваш отзыв о нашем ресторане.

Вы можете быть уверены,прежде чем вы написали этот обзор, мы решим эту проблему в ресторане.

Мы стремимся каждый день предпринимать новые шаги, чтобы улучшить себя.

в качестве управленческой команды мы молоды и совершенствуется; и всегда думаем о наших гостях потому что они важны для нас.

И это наше преимущество перед другими отелями, что мы постоянно стремимся улучшить себя.

Мы постараемся ещё больше совершенствоваться к Вашему следующему отпуску у нас.

мы будем рады видеть вас здесь снова в качестве нашего гостя.

Удачи вам,

БУРАК КОШАР

СЕМОРИС ОТЕЛЬ

15:31 10.06.18

Нажимая на кнопку «Добавить» я принимаю «Соглашение на обработку персональных данных»

Читать полностью на http://th.net.ru/viewrate/?id=1757493

15:31 10.06.18

Здравствуйте, Ольга,

Мы внимательно прочитали ваш отзыв;

и сосредоточили внимание на том, что вы написали.

Теперь мы вернёмся к вашему обзору.

И вы можете быть уверены, что эти фотографии отражают правду.

Мы принимаем ваш отзыв о нашем ресторане.

Мы стремимся каждый день предпринимать новые шаги, чтобы улучшить себя.

Мы постараемся ещё больше совершенствоваться к Вашему следующему отпуску у нас.

мы будем рады видеть вас здесь снова в качестве нашего гостя.

Удачи вам,

БУРАК КОШАР

СЕМОРИС ОТЕЛЬ

16:32 10.06.18

Ольга, а вас видимо тем самым обидели, не заплатив за хороший отзыв?

16:47 10.06.18

Вы, это к чему написали? Подтвердить вышесказанное?
Нравилась грязная посуда, недомытые приборы с разводами? Битая посуда?
Ваш отклик ради галочки мне не интересен.

19:35 10.06.18

Нет проблем, все будет хорошо ;)

20:14 10.06.18

Спасибо, за обратную связь. Мы выбрали отель Semoris исходя из отзывов. Но, по приезду поняли, что есть моменты о которых не писали.
Я написала объективное положение, которое было во время нашего пребывания. Есть хорошие моменты, но к сожалению были отрицательные моменты именно по сервису столовой. За время нашего пребывания, просьбы обратить на это внимание не были услышаны. Мы не одни говорили об этом. Знаете какое слово выучили в первые дни - Tabak (тарелка на турецком), потому что их не хватало постоянно. И конечно чистота посуды, на что также жаловались другие гости.
Надеюсь другим туристам повезёт больше.
Спасибо!

14:49 25.06.18

Ольга добрый день, скажите пж есть ли фен в номерах отеля

14:59 25.06.18

Приветствие Ольга

В номерах есть фен. Желаю вам приятного дня.

Все отзывы Olga (2)